Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9720228
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : WDBBGB0260HBK-EESN
- EAN : 0718037906553
Sichern Sie wertvolle Erinnerungen auf der My Book Desktop-Festplatte mit ultraschneller USB... mehr
Western Digital WDBBGB0260HBK-EESN, 26 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
Produktinformationen "WESTERN DIGITAL WD My Book 26TB WDBBGB0260HBK-EESN"
WD My Book WDBBGB0260HBK - Festplatte - verschlüsselt - 26 TB - extern (Stationär) - USB 3.2 Gen 1 - 256-Bit-AES - Schwarz
Sichern Sie wertvolle Erinnerungen auf der My Book Desktop-Festplatte mit ultraschneller USB 3.0-Konnektivität, der Sicherungssoftware WD SmartWare Pro, der Sicherungssoftware Acronis True Image auf Systemebene und Passwortschutz.
Western Digital WDBBGB0260HBK-EESN. HDD Kapazität: 26 TB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Sichern Sie wertvolle Erinnerungen auf der My Book Desktop-Festplatte mit ultraschneller USB 3.0-Konnektivität, der Sicherungssoftware WD SmartWare Pro, der Sicherungssoftware Acronis True Image auf Systemebene und Passwortschutz.
Western Digital WDBBGB0260HBK-EESN. HDD Kapazität: 26 TB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "WESTERN DIGITAL WD My Book 26TB WDBBGB0260HBK-EESN"
Jetzt WESTERN DIGITAL WD My Book 26TB WDBBGB0260HBK-EESN günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "WESTERN DIGITAL WD My Book 26TB WDBBGB0260HBK-EESN"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - extern (Stationär) |
| Kapazität | 26 TB |
| Hardwareverschlüsselung | Ja |
| Verschlüsselungsalgorithmus | 256-Bit-AES |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 |
| Merkmale | exFAT formattiert, Kennwortauthentifizierung, automatisches Backup |
| Breite | 49 mm |
| Tiefe | 139.3 mm |
| Höhe | 170.6 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Übertragungsrate Schnittstelle | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter im Lieferumfang |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Software inbegriffen | Acronis True Image WD Edition |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 11 oder später, Microsoft Windows 10 oder später |
| Enthaltene Kabel | 1 x SuperSpeed Kabel USB-A auf USB-B |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | EMEA |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 65 °C |
Zuletzt angesehen