Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.960,16 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8415773
- Hersteller : VERTIV
- Hersteller Nr. : SCM185DPH-400
- EAN : 0636430089676
Der Vertiv Cybex SCM185DPH wurde für effizientes KVM-Switching mit hoher Leistung sowohl in... mehr
Vertiv SCM185DPH-400, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Schwarz
Produktinformationen "VERTIV CYBEX? SC Universal DP/H Secure Desktop Matrix 2x8 KVM with CAC, PP4 SCM185DPH-400"
Cybex SCM185DPH - KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop, an Rack montierbar - TAA-konform
Der Vertiv Cybex SCM185DPH wurde für effizientes KVM-Switching mit hoher Leistung sowohl in Desktop- als auch in Rack-montierbaren Konfigurationen entwickelt. Er unterstützt Videoauflösungen von bis zu 3840 x 2160 bei einer Bildwiederholfrequenz von 60 Hz und gewährleistet so eine hohe Bildqualität. Mit 8 Anschlüssen für KVM-, Audio- und USB-Konnektivität bietet er Flexibilität für verschiedene Geräte und ermöglicht es einem lokalen Benutzer, mehrere Systeme einfach zu steuern. Dieser KVM-Switch wurde um Funktionen wie Dual-View-Unterstützung und CAC-Lesegerät-Kompatibilität erweitert und erfüllt Standards wie FCC Klasse A und NIAP Protection Profile 4.0. Er arbeitet in einem breiten Temperaturbereich, erfüllt mehrere Zertifizierungen und eignet sich hervorragend für den Einsatz in unterschiedlichen Umgebungen.
Vertiv SCM185DPH-400. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: HDMI/DisplayPort. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Videobandbreite: 60 Hz. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC class A, CE, TUV US, TUV Canada, RCM, VCCI. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 439 mm, Tiefe: 185 mm, Höhe: 43 mm
Der Vertiv Cybex SCM185DPH wurde für effizientes KVM-Switching mit hoher Leistung sowohl in Desktop- als auch in Rack-montierbaren Konfigurationen entwickelt. Er unterstützt Videoauflösungen von bis zu 3840 x 2160 bei einer Bildwiederholfrequenz von 60 Hz und gewährleistet so eine hohe Bildqualität. Mit 8 Anschlüssen für KVM-, Audio- und USB-Konnektivität bietet er Flexibilität für verschiedene Geräte und ermöglicht es einem lokalen Benutzer, mehrere Systeme einfach zu steuern. Dieser KVM-Switch wurde um Funktionen wie Dual-View-Unterstützung und CAC-Lesegerät-Kompatibilität erweitert und erfüllt Standards wie FCC Klasse A und NIAP Protection Profile 4.0. Er arbeitet in einem breiten Temperaturbereich, erfüllt mehrere Zertifizierungen und eignet sich hervorragend für den Einsatz in unterschiedlichen Umgebungen.
Vertiv SCM185DPH-400. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: HDMI/DisplayPort. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Videobandbreite: 60 Hz. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC class A, CE, TUV US, TUV Canada, RCM, VCCI. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Breite: 439 mm, Tiefe: 185 mm, Höhe: 43 mm
Weiterführende Links zu "VERTIV CYBEX? SC Universal DP/H Secure Desktop Matrix 2x8 KVM with CAC, PP4 SCM185DPH-400"
Jetzt VERTIV CYBEX? SC Universal DP/H Secure Desktop Matrix 2x8 KVM with CAC, PP4 SCM185DPH-400 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VERTIV CYBEX? SC Universal DP/H Secure Desktop Matrix 2x8 KVM with CAC, PP4 SCM185DPH-400"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar 1U |
| Untertyp | KVM |
| Ports | 8 x KVM/Audio/USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Leistungsmerkmale | NIAP Protection Profile 4.0, unterstützt CAC-Lesegerät, Touchscreen-Unterstützung, Dual-View, Dedicated Peripheral Port |
| Schnittstellen | 8 x DisplayPort/HDMI-Eingang ¦ 8 x USB 2.0 Type B ¦ 8 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type B ¦ 8 x Audio / Kopfhörer Stereoklinke 3,5 mm ¦ 2 x DisplayPort/HDMI-Ausgang ¦ 2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A Konsole ¦ 1 x USB 2.0 Type A Konsole ¦ 1 x Kopfhörerausgang Stereoklinke 3,5 mm Konsole |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 45 Watt |
| Produktzertifizierungen | RCM, FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, TUV, NIAP PP 4.0, TUV C |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Breite | 43.9 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% RH (non-condensing) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
Zuletzt angesehen