Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8863805
- Hersteller : VERBATIM
- Hersteller Nr. : 31825
- EAN : 0023942318255
Verbatim Vi5000, 512 GB, M.2, 5000 MB/s
Produktinformationen "VERBATIM Vi5000 512GB 31825"
Verbatim Vi5000 - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4
Verbatim Vi5000. SSD Speicherkapazität: 512 GB, SSD-Formfaktor: M.2, Lesegeschwindigkeit: 5000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 2500 MB/s, Komponente für: PC/Laptop
Verbatim Vi5000. SSD Speicherkapazität: 512 GB, SSD-Formfaktor: M.2, Lesegeschwindigkeit: 5000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 2500 MB/s, Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links zu "VERBATIM Vi5000 512GB 31825"
Jetzt VERBATIM Vi5000 512GB 31825 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VERBATIM Vi5000 512GB 31825"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 512 GB |
| Formfaktor | M.2 2280 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2.3 mm |
| Gewicht | 6.5 g |
| SSD-Leistung | 500 TB |
| Interner Datendurchsatz | 5000 MBps (lesen)/ 2500 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 375000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 500000 IOPS |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 4.0 x4 - M.2 Card |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2280 |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, EAC, KCC |
| Verpackungsdetails | Hängebox |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur | -45 °C |
| Max. Lagertemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen