Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6302857
- Hersteller : VERBATIM
- Hersteller Nr. : 53250
- EAN : 0023942532507
Verbatim Store 'n' Go Portable SSD USB 3.2 GEN 1 512 GB, 512 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
Produktinformationen "VERBATIM STORE N GO 512GB 53250"
Verbatim Store 'n' Go - SSD - 512 GB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C Steckverbinder)
Verbatim Store 'n' Go Portable SSD USB 3.2 GEN 1 512 GB. SSD Speicherkapazität: 512 GB. USB-Anschlusstyp: USB Typ-C, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Verbatim Store 'n' Go Portable SSD USB 3.2 GEN 1 512 GB. SSD Speicherkapazität: 512 GB. USB-Anschlusstyp: USB Typ-C, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "VERBATIM STORE N GO 512GB 53250"
Jetzt VERBATIM STORE N GO 512GB 53250 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VERBATIM STORE N GO 512GB 53250"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - extern (tragbar) |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 |
| Breite | 81 mm |
| Tiefe | 119 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 98 g |
| Übertragungsrate Schnittstelle | 5.0 Gbps (USB 3.0) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C |
| Stromversorgung | USB-Bus |
| Software inbegriffen | NERO BackItUp |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel ¦ 1 x USB-A auf USB-C Adapter |
Zuletzt angesehen