Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8938583
- Hersteller : WORTMANN AG
- Hersteller Nr. : 1001378
- EAN : 4039407081868
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core? i5, 8 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "TERRA 2710 HA GREENLINE 68,6cm (27") i5-12400 8GB 64GB W11 1001378"
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: LCD. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor-Taktfrequenz: 2,5 GHz. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "TERRA 2710 HA GREENLINE 68,6cm (27") i5-12400 8GB 64GB W11 1001378"
Jetzt TERRA 2710 HA GREENLINE 68,6cm (27") i5-12400 8GB 64GB W11 1001378 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TERRA 2710 HA GREENLINE 68,6cm (27") i5-12400 8GB 64GB W11 1001378"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | i5-12400 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 0 |
| Leistungskerne | 6 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 117 W |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,5 GHz |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 12. Generation |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27`) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | LCD |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| RAID-Unterstützung | Nein |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| vorinstallierte Software | 1 Monat Testversion für neue Microsoft® 365 Kunden |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Audioausgang | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 550 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 59 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,5 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteilstärke | 120 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,1 W |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 75% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland ¦Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN60950, EN55022,EN55024, EN61000-3-2/3, 89/336/ECC ¦ Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) |
| Netzteiltyp | Externes lüfterloses Netzteil |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Stromversorgung | 120 W |
| Erweiterungssteckplätze | 1x 2.5` (HDD + SSD) ¦ 1x M.2 Type 2230, PCI Express + USB (belegt mit M.2 WLAN/ BT Modul) ¦ 1x M.2 Type 2280 (SSD) |
| Audio Kanäle | 8.0 Kanäle |
| Auflösung Beschreibung | HDMI 2.0 max. 4096x2160 @ 60 Hz (4K), DP 1.4 4096x2304 @ 60 Hz (4K) ¦ Unterstützt Triple-Monitoring |
| Sprachumgebung | Internationales Repository |
| Stromverbrauch (kurzer Leerlauf) | 29 W |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Kühlung | Aktiv |
| Marktpositionierung | Haus |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| VESA-Halterung | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
Zuletzt angesehen