Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9542330
- Hersteller : MEDION
- Hersteller Nr. : 10025573
- EAN : 4061275232714
Der Medion S06 MD35310 ist ein Mini-PC mit kleinem Formfaktor, der für effiziente Leistung bei... mehr
MEDION S06 MD35310, Mini PC, Mini-PC, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 65 W
Produktinformationen "MEDION S06 NUC MD35310 Barebone - Intel i3-1315U, 0GB RAM, 0GB SSD, UHD Gra 10025573"
Medion S06 MD35310 - Mini-PC - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - keine HDD - UHD Graphics - Bluetooth 5.2, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner
Der Medion S06 MD35310 ist ein Mini-PC mit kleinem Formfaktor, der für effiziente Leistung bei alltäglichen Computeraufgaben entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen und einer Taktrate von 1,2 GHz, der auf bis zu 4,5 GHz übertaktet werden kann, eignet sich dieses kompakte Gerät für eine Vielzahl von Anwendungen. Der 10 MB Cache und die Unterstützung für DDR4 SDRAM mit 3200 MHz sorgen für einen reibungslosen Betrieb und eine hohe Reaktionsfähigkeit, wodurch er sich ideal für den Einsatz zu Hause oder im Büro eignet. Trotz seiner geringen Größe verfügt er über eine Vielzahl von Anschlüssen wie HDMI, USB 3.2 und DisplayPort, die eine einfache Verbindung mit anderen Geräten ermöglichen. Dank der Unterstützung von Bluetooth 5.2 und verschiedenen Ethernet-Protokollen ist die Vernetzung einfach und effizient und erfüllt sowohl kabelgebundene als auch kabellose Anforderungen.
MEDION S06 MD35310. Gehäusetyp: Mini PC, Produkttyp: Mini-PC. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 32 GB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.2. Stromversorgung: 65 W
Der Medion S06 MD35310 ist ein Mini-PC mit kleinem Formfaktor, der für effiziente Leistung bei alltäglichen Computeraufgaben entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen und einer Taktrate von 1,2 GHz, der auf bis zu 4,5 GHz übertaktet werden kann, eignet sich dieses kompakte Gerät für eine Vielzahl von Anwendungen. Der 10 MB Cache und die Unterstützung für DDR4 SDRAM mit 3200 MHz sorgen für einen reibungslosen Betrieb und eine hohe Reaktionsfähigkeit, wodurch er sich ideal für den Einsatz zu Hause oder im Büro eignet. Trotz seiner geringen Größe verfügt er über eine Vielzahl von Anschlüssen wie HDMI, USB 3.2 und DisplayPort, die eine einfache Verbindung mit anderen Geräten ermöglichen. Dank der Unterstützung von Bluetooth 5.2 und verschiedenen Ethernet-Protokollen ist die Vernetzung einfach und effizient und erfüllt sowohl kabelgebundene als auch kabellose Anforderungen.
MEDION S06 MD35310. Gehäusetyp: Mini PC, Produkttyp: Mini-PC. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 32 GB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.2. Stromversorgung: 65 W
Weiterführende Links zu "MEDION S06 NUC MD35310 Barebone - Intel i3-1315U, 0GB RAM, 0GB SSD, UHD Gra 10025573"
Jetzt MEDION S06 NUC MD35310 Barebone - Intel i3-1315U, 0GB RAM, 0GB SSD, UHD Gra 10025573 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MEDION S06 NUC MD35310 Barebone - Intel i3-1315U, 0GB RAM, 0GB SSD, UHD Gra 10025573"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Europa |
| CPU | Intel Core i3 (13. Generation) i3-1315U |
| Taktfrequenz | 1.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 8 Fäden, Intel Smart Cache |
| CPU-Anschluss | FCBGA1744 Sockel |
| Installierte Größe | 10 MB |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 - Type A (2 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Bezeichnung des Stromversorgungsgeräts | KS KS65A-GANC1-CE |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| OS-zertifiziert | Kein Betriebssystem |
| Breite | 12.8 cm |
| Tiefe | 12.9 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 484 g |
Zuletzt angesehen