Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9007180
- Hersteller : LOGILINK
- Hersteller Nr. : NS202P
- EAN : 4052792067385
Der LogiLink NS202P ist ein robuster Industrieschalter, der für den Einsatz in extremen... mehr
Produktinformationen "LOGILINK NS202P Industrial Ethernet Switch 5 Port 10 / 100 / 1000 MBit/s Po NS202P"
LogiLink - Switch - industriell - 5 x 10/100/1000 (4 PoE) - an DIN-Schiene montierbar - PoE+ (30 W)
Der LogiLink NS202P ist ein robuster Industrieschalter, der für den Einsatz in extremen Umgebungen entwickelt wurde. Mit einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 80 °C und einem robusten Metallgehäuse gewährleistet dieser Schalter Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Anwendungen. Seine Schutzart IP40 und die Einhaltung zahlreicher IEEE-Standards unterstreichen seine Anpassungsfähigkeit und Funktionalität für verschiedene Netzwerkanforderungen. Ausgestattet mit 5 Ports, darunter 4 PoE-fähige Ports, bietet der NS202P ein PoE-Budget von 30 W. Er eignet sich ideal für die Stromversorgung von Geräten über das Netzwerk und bietet gleichzeitig eine Leistung mit einer Bandbreite von 14 Gbit/s und einer Paketweiterleitungsrate von 10,5 Mpps. Die Plug-and-Play-Fähigkeit vereinfacht die Installation und macht ihn geeignet für Anwender, die Effizienz ohne Kompromisse bei der Qualität suchen.
Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse,Gehäusetyp: An DIN-Schiene montierbar,Untertyp: Gigabit Ethernet,Ports: 5 x 10/100/1000 (4 PoE),Power Over Ethernet (PoE): PoE+,PoE-Budget: 30 W,Leistung: Bandbreite: 14 Gbit/s ¦ Pufferspeicher: 1.2 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 10.5 Mpps,Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge,Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, robust, Metallgehäuse, stoßbeständig, vibrationsfest,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,Statusanzeiger: PoE, Stromversorgung,Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter,Gestellte Leistung: DC 48 - 57 V,Leistungsaufnahme im Betrieb: 3 Watt,MTBF: 300,000 Stunden,Produktzertifizierungen: UKCA, IP40, Plug and Play,Breite: 11.8 cm,Tiefe: 8.6 cm,Höhe: 3.35 cm,Gewicht: 360 g,Transportbreite: 16.5 cm,Transporttiefe: 13.5 cm,Transporthöhe: 5.4 cm,Transportgewicht: 420 g,Min Betriebstemperatur: -40 °C,Max. Betriebstemperatur: 80 °C,Min. Lagertemperatur: -40 °C,Max. Lagertemperatur: 80 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95% RH (non-condensing)
Der LogiLink NS202P ist ein robuster Industrieschalter, der für den Einsatz in extremen Umgebungen entwickelt wurde. Mit einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 80 °C und einem robusten Metallgehäuse gewährleistet dieser Schalter Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Anwendungen. Seine Schutzart IP40 und die Einhaltung zahlreicher IEEE-Standards unterstreichen seine Anpassungsfähigkeit und Funktionalität für verschiedene Netzwerkanforderungen. Ausgestattet mit 5 Ports, darunter 4 PoE-fähige Ports, bietet der NS202P ein PoE-Budget von 30 W. Er eignet sich ideal für die Stromversorgung von Geräten über das Netzwerk und bietet gleichzeitig eine Leistung mit einer Bandbreite von 14 Gbit/s und einer Paketweiterleitungsrate von 10,5 Mpps. Die Plug-and-Play-Fähigkeit vereinfacht die Installation und macht ihn geeignet für Anwender, die Effizienz ohne Kompromisse bei der Qualität suchen.
Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse,Gehäusetyp: An DIN-Schiene montierbar,Untertyp: Gigabit Ethernet,Ports: 5 x 10/100/1000 (4 PoE),Power Over Ethernet (PoE): PoE+,PoE-Budget: 30 W,Leistung: Bandbreite: 14 Gbit/s ¦ Pufferspeicher: 1.2 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 10.5 Mpps,Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge,Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, robust, Metallgehäuse, stoßbeständig, vibrationsfest,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,Statusanzeiger: PoE, Stromversorgung,Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter,Gestellte Leistung: DC 48 - 57 V,Leistungsaufnahme im Betrieb: 3 Watt,MTBF: 300,000 Stunden,Produktzertifizierungen: UKCA, IP40, Plug and Play,Breite: 11.8 cm,Tiefe: 8.6 cm,Höhe: 3.35 cm,Gewicht: 360 g,Transportbreite: 16.5 cm,Transporttiefe: 13.5 cm,Transporthöhe: 5.4 cm,Transportgewicht: 420 g,Min Betriebstemperatur: -40 °C,Max. Betriebstemperatur: 80 °C,Min. Lagertemperatur: -40 °C,Max. Lagertemperatur: 80 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95% RH (non-condensing)
Weiterführende Links zu "LOGILINK NS202P Industrial Ethernet Switch 5 Port 10 / 100 / 1000 MBit/s Po NS202P"
Jetzt LOGILINK NS202P Industrial Ethernet Switch 5 Port 10 / 100 / 1000 MBit/s Po NS202P günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LOGILINK NS202P Industrial Ethernet Switch 5 Port 10 / 100 / 1000 MBit/s Po NS202P"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Switch - 5 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | An DIN-Schiene montierbar |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 5 x 10/100/1000 (4 PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 30 W |
| Leistung | Bandbreite: 14 Gbit/s ¦ Pufferspeicher: 1.2 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 10.5 Mpps |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, robust, Metallgehäuse, stoßbeständig, vibrationsfest |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Statusanzeiger | PoE, Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Gestellte Leistung | DC 48 - 57 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3 Watt |
| MTBF | 300,000 Stunden |
| Produktzertifizierungen | UKCA, IP40, Plug and Play |
| Breite | 11.8 cm |
| Tiefe | 8.6 cm |
| Höhe | 3.35 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Transportbreite | 16.5 cm |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 5.4 cm |
| Transportgewicht | 420 g |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen