Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9007046
- Hersteller : LOGILINK
- Hersteller Nr. : NS1324
- EAN : 4052792072600
Der LogiLink NS1324 Switch wurde für die Konnektivität in Heim- und Büroumgebungen entwickelt.... mehr
Produktinformationen "LOGILINK NS1324 19 Zoll Netzwerk-Switch 24 Port 48 Gbit/s NS1324"
LogiLink - Switch - 24 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
Der LogiLink NS1324 Switch wurde für die Konnektivität in Heim- und Büroumgebungen entwickelt. Mit 24 Ports, die 10/100/1000 Mbit/s unterstützen, gewährleistet er eine schnelle und zuverlässige Datenübertragung für alle angeschlossenen Geräte. Das robuste Metallgehäuse sorgt für Langlebigkeit, während Funktionen wie Flusskontrolle, MDI/MDI-X-Umschaltung und QoS die Gesamtleistung des Netzwerks verbessern. Dieser Switch unterstützt Energy-Efficient Ethernet (EEE) und verfügt über Sturmkontrolle und Blitzschutz für mehr Sicherheit.
Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse,Gehäusetyp: Desktop, an Rack montierbar,Untertyp: Gigabit Ethernet,Ports: 24 x 10/100/1000,Leistung: Switching-Kapazität: 48 Gbit/s ¦ Packet-Puffergröße: 4 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 35,7 Mpps,Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge,Jumbo-Rahmenunterstützung: 15KB,Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, MDI/MDI-X-Schalter, Mac Address Auto-Learning, Mac Address Auto-Aging, Loop-Erkennung, Verhindern von Schleifenbildung, IGMP-Snooping v3, EEE, Metallgehäuse, QoS, Storm Control, Blitzschutz, Store-and-Forward,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az,Statusanzeiger: Link/Aktivität,Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter,Gestellte Leistung: Wechselstrom 100-240 V,Erforderliche Netzspannung: (50 - 60 Hz),Leistungsaufnahme im Betrieb: 11 Watt,Farbe: Schwarz,Produktzertifizierungen: UKCA, Plug and Play,Breite: 18 cm,Tiefe: 29 cm,Höhe: 4.45 cm,Gewicht: 1.4 kg,Transportbreite: 35 cm,Transporttiefe: 27.2 cm,Transporthöhe: 9.1 cm,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90% RH (non-condensing)
Der LogiLink NS1324 Switch wurde für die Konnektivität in Heim- und Büroumgebungen entwickelt. Mit 24 Ports, die 10/100/1000 Mbit/s unterstützen, gewährleistet er eine schnelle und zuverlässige Datenübertragung für alle angeschlossenen Geräte. Das robuste Metallgehäuse sorgt für Langlebigkeit, während Funktionen wie Flusskontrolle, MDI/MDI-X-Umschaltung und QoS die Gesamtleistung des Netzwerks verbessern. Dieser Switch unterstützt Energy-Efficient Ethernet (EEE) und verfügt über Sturmkontrolle und Blitzschutz für mehr Sicherheit.
Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse,Gehäusetyp: Desktop, an Rack montierbar,Untertyp: Gigabit Ethernet,Ports: 24 x 10/100/1000,Leistung: Switching-Kapazität: 48 Gbit/s ¦ Packet-Puffergröße: 4 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 35,7 Mpps,Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge,Jumbo-Rahmenunterstützung: 15KB,Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, MDI/MDI-X-Schalter, Mac Address Auto-Learning, Mac Address Auto-Aging, Loop-Erkennung, Verhindern von Schleifenbildung, IGMP-Snooping v3, EEE, Metallgehäuse, QoS, Storm Control, Blitzschutz, Store-and-Forward,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az,Statusanzeiger: Link/Aktivität,Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter,Gestellte Leistung: Wechselstrom 100-240 V,Erforderliche Netzspannung: (50 - 60 Hz),Leistungsaufnahme im Betrieb: 11 Watt,Farbe: Schwarz,Produktzertifizierungen: UKCA, Plug and Play,Breite: 18 cm,Tiefe: 29 cm,Höhe: 4.45 cm,Gewicht: 1.4 kg,Transportbreite: 35 cm,Transporttiefe: 27.2 cm,Transporthöhe: 9.1 cm,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 10 - 90% RH (non-condensing)
Weiterführende Links zu "LOGILINK NS1324 19 Zoll Netzwerk-Switch 24 Port 48 Gbit/s NS1324"
Jetzt LOGILINK NS1324 19 Zoll Netzwerk-Switch 24 Port 48 Gbit/s NS1324 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LOGILINK NS1324 19 Zoll Netzwerk-Switch 24 Port 48 Gbit/s NS1324"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 48 Gbit/s ¦ Packet-Puffergröße: 4 Mbit ¦ Paket Weiterleitungsrate: 35,7 Mpps |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 15KB |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, MDI/MDI-X-Schalter, Mac Address Auto-Learning, Mac Address Auto-Aging, Loop-Erkennung, Verhindern von Schleifenbildung, IGMP-Snooping v3, EEE, Metallgehäuse, QoS, Storm Control, Blitzschutz, Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3az |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Gestellte Leistung | Wechselstrom 100-240 V |
| Erforderliche Netzspannung | (50 - 60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 11 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Produktzertifizierungen | UKCA, Plug and Play |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Transportbreite | 35 cm |
| Transporttiefe | 27.2 cm |
| Transporthöhe | 9.1 cm |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen