Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.252,12 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8958986
- Hersteller : LG
- Hersteller Nr. : 15ZT90R-G.AX34G
- EAN : 8806096204917
Der LG Mobile Thin Client 15ZT90R-G.AX34G vereint leistungsstarke Performance mit schlankem... mehr
Produktinformationen "LG Gram 15ZT90R-G.AX34G 39,6cm (15,6") i3-1315U 8GB 256GB oBS 15ZT90R-G.AX34G"
LG Mobile Thin Client 15ZT90R-G.AX34G - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E - Grau
Der LG Mobile Thin Client 15ZT90R-G.AX34G vereint leistungsstarke Performance mit schlankem Design und ist damit ideal für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Angetrieben von einem Intel Core i3-Prozessor mit einer Geschwindigkeit von bis zu 4,5 GHz sorgt dieser mobile Thin Client für schnelles und effizientes Arbeiten. Mit 8 GB LPDDR5X SDRAM und einer 256 GB SSD bietet er reichlich Arbeitsspeicher und Speicherplatz für anspruchsvolle Anwendungen und sorgt dank Smart Energy Saving-Technologie gleichzeitig für Energieeffizienz. Das Gerät verfügt über ein brillantes 15,6-Zoll-Full-HD-Display, das Bildschärfe und Anti-Glare-Technologie für komfortables Betrachten unter verschiedenen Lichtverhältnissen bietet. Neben seiner ästhetischen Anziehungskraft ist der mobile Thin Client von LG mit verschiedenen Anschlussmöglichkeiten ausgestattet, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, sodass er mit verschiedenen Peripheriegeräten verwendet werden kann. Verbesserte Sicherheitsmaßnahmen wie ein Fingerabdruckleser und ein Trusted Platform Module (TPM) bieten Sicherheit für sensible Informationen. Duale Wireless-Funktionen mit Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.1 sorgen für nahtlose Konnektivität, während die Kompatibilität mit Citrix und VMware das Gerät zu einer Lösung für cloudbasierte Umgebungen macht.
Produkttyp: Mobiler Thin Client,Betriebssystem: Kein Betriebssystem,CPU: Intel Core i3 (13. Gen.) i3-1315U / 1.2 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.5 GHz,Anz. der Kerne: 6 Kerne,Leistungskerne: 2,Effiziente Kerne: 4,Cache: L3 - 10 MB,Funktionen: Intel Smart Cache,RAM: 8 GB,Technologie: LPDDR5X SDRAM,Geschwindigkeit: 2600 MHz,Nenndrehzahl: 2600 MHz,Hauptspeicher: 256 GB SSD - NVM Express (NVMe),Typ: 39.6 cm (15.6") - IPS,LCD-Hintergrundbeleuchtung: WLED-Hintergrundbeleuchtung,Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:9,Besonderheiten: Blendfreie, Intelligente Energiespartechnologie, Reader Mode,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Kamera: Ja - Full HD,Ton: Stereolautsprecher, zwei Mikrofone,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastatur Hinterbeleuchtung: Ja,Numerische Tastatur: Ja,Drahtlos: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),Drahtlos-Controller: Intel Wi-Fi 6E AX 211,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: Lithium-Ionen,Kapazität: 80 Wh,Schnittstellendetails: Kopfhörerausgang (Miniphone 3,5 mm) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI,Speicherkartenleser: Ja (microSD),Farbe: Grau,Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck,Leistungsmerkmale: Getestet nach MIL-STD-810G, Citrix Ready, VMware Ready,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.61 cm x 22.29 cm x 1.74 cm,Gewicht: 1.14 kg,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Der LG Mobile Thin Client 15ZT90R-G.AX34G vereint leistungsstarke Performance mit schlankem Design und ist damit ideal für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Angetrieben von einem Intel Core i3-Prozessor mit einer Geschwindigkeit von bis zu 4,5 GHz sorgt dieser mobile Thin Client für schnelles und effizientes Arbeiten. Mit 8 GB LPDDR5X SDRAM und einer 256 GB SSD bietet er reichlich Arbeitsspeicher und Speicherplatz für anspruchsvolle Anwendungen und sorgt dank Smart Energy Saving-Technologie gleichzeitig für Energieeffizienz. Das Gerät verfügt über ein brillantes 15,6-Zoll-Full-HD-Display, das Bildschärfe und Anti-Glare-Technologie für komfortables Betrachten unter verschiedenen Lichtverhältnissen bietet. Neben seiner ästhetischen Anziehungskraft ist der mobile Thin Client von LG mit verschiedenen Anschlussmöglichkeiten ausgestattet, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, sodass er mit verschiedenen Peripheriegeräten verwendet werden kann. Verbesserte Sicherheitsmaßnahmen wie ein Fingerabdruckleser und ein Trusted Platform Module (TPM) bieten Sicherheit für sensible Informationen. Duale Wireless-Funktionen mit Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.1 sorgen für nahtlose Konnektivität, während die Kompatibilität mit Citrix und VMware das Gerät zu einer Lösung für cloudbasierte Umgebungen macht.
Produkttyp: Mobiler Thin Client,Betriebssystem: Kein Betriebssystem,CPU: Intel Core i3 (13. Gen.) i3-1315U / 1.2 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.5 GHz,Anz. der Kerne: 6 Kerne,Leistungskerne: 2,Effiziente Kerne: 4,Cache: L3 - 10 MB,Funktionen: Intel Smart Cache,RAM: 8 GB,Technologie: LPDDR5X SDRAM,Geschwindigkeit: 2600 MHz,Nenndrehzahl: 2600 MHz,Hauptspeicher: 256 GB SSD - NVM Express (NVMe),Typ: 39.6 cm (15.6") - IPS,LCD-Hintergrundbeleuchtung: WLED-Hintergrundbeleuchtung,Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:9,Besonderheiten: Blendfreie, Intelligente Energiespartechnologie, Reader Mode,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Kamera: Ja - Full HD,Ton: Stereolautsprecher, zwei Mikrofone,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastatur Hinterbeleuchtung: Ja,Numerische Tastatur: Ja,Drahtlos: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),Drahtlos-Controller: Intel Wi-Fi 6E AX 211,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: Lithium-Ionen,Kapazität: 80 Wh,Schnittstellendetails: Kopfhörerausgang (Miniphone 3,5 mm) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI,Speicherkartenleser: Ja (microSD),Farbe: Grau,Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck,Leistungsmerkmale: Getestet nach MIL-STD-810G, Citrix Ready, VMware Ready,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Slot,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.61 cm x 22.29 cm x 1.74 cm,Gewicht: 1.14 kg,Service und Support: Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Weiterführende Links zu "LG Gram 15ZT90R-G.AX34G 39,6cm (15,6") i3-1315U 8GB 256GB oBS 15ZT90R-G.AX34G"
Jetzt LG Gram 15ZT90R-G.AX34G 39,6cm (15,6") i3-1315U 8GB 256GB oBS 15ZT90R-G.AX34G günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LG Gram 15ZT90R-G.AX34G 39,6cm (15,6") i3-1315U 8GB 256GB oBS 15ZT90R-G.AX34G"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Mobiler Thin Client |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| CPU | Intel Core i3 (13. Gen.) i3-1315U / 1.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Cache | L3 - 10 MB |
| Funktionen | Intel Smart Cache |
| RAM | 8 GB |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Geschwindigkeit | 2600 MHz |
| Nenndrehzahl | 2600 MHz |
| Hauptspeicher | 256 GB SSD - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 39.6 cm (15.6"") - IPS |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Besonderheiten | Blendfreie, Intelligente Energiespartechnologie, Reader Mode |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Kamera | Ja - Full HD |
| Ton | Stereolautsprecher, zwei Mikrofone |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Drahtlos | Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) |
| Drahtlos-Controller | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 80 Wh |
| Schnittstellendetails | Kopfhörerausgang (Miniphone 3,5 mm) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI |
| Speicherkartenleser | Ja (microSD) |
| Farbe | Grau |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | Getestet nach MIL-STD-810G, Citrix Ready, VMware Ready |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.61 cm x 22.29 cm x 1.74 cm |
| Gewicht | 1.14 kg |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen