Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9282811
- Hersteller : LG
- Hersteller Nr. : 24BA750-B
- EAN : 8806096207079
LG 24BA750-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz
Produktinformationen "LG 24BA750-B 60,4cm (23") 24BA750-B"
LG 24BA750-B. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LG 24BA750-B 60,4cm (23") 24BA750-B"
Jetzt LG 24BA750-B 60,4cm (23") 24BA750-B günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LG 24BA750-B 60,4cm (23") 24BA750-B"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,6 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 517,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 250 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,8 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 323 mm |
| Breite (ohne Standfuß) | 539,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 50 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,6 kg |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8`) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,4 cm |
| Touchscreen | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Art des Touchscreens | Tisch |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmform | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Höhenverstellung | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21° |
| Pivot | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Markenspezifische Technologien | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cUL |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktpositionierung | Business |
| Rahmenloses Design | Ja |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Paketgewicht | 8,3 kg |
| Verpackungstiefe | 491 mm |
| Verpackungshöhe | 184 mm |
| Verpackungsbreite | 613 mm |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Leistung, USB Typ-C |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver, ErP, TCO |
Zuletzt angesehen