Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9757339
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 30J5004TGE
- EAN : 0199271239889
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2, Intel Core Ultra 5, 225, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Ultra 5 225 32GB 512GB W11P 30J5004TGE"
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 30J5 - SFF - 1 x Core Ultra 5 225 - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 230 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: Arbeitsstation. Gewicht: 3,6 kg. Produktfarbe: Schwarz
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 230 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: Arbeitsstation. Gewicht: 3,6 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Ultra 5 225 32GB 512GB W11P 30J5004TGE"
Jetzt LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Ultra 5 225 32GB 512GB W11P 30J5004TGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Ultra 5 225 32GB 512GB W11P 30J5004TGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Workstation |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| CPU-Anschluss | FCLGA1851 Sockel |
| Chipsatz | Intel W880 |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM - non-ECC |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 32 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe), Performance |
| Typ | NVMe |
| Typ | SATA |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Controller | Intel I219-LM |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 1 PCIe 4.0 x16 (nur Riser-Karte) ¦ 1 PCIe 4.0 x8 |
| Schnittstellen | 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (2 vorne) (nur Daten) ¦ 5 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorn, 4 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 3 x DisplayPort 1.2 (3 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | FIPS 140-2, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 230 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| Service und Support | Basisgarantie - 3 Jahre - Vor-Ort ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Breite | 8.7 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Höhe | 20.2 cm |
| Gewicht | 3.6 kg |
Zuletzt angesehen