Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
- Artikel-Nr.: PCS9542325
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 30JQ0043GE
- EAN : 0199271592410
KI-optimierte Leistung für anspruchsvolle Workflows Mehrere ISV-Zertifizierungen Sicher,... mehr
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 7, 265K, 32 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkStation P2 Tower Ultra 7 265K 32GB 512GB W11P 30JQ0043GE"
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - DVD-Writer - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller
KI-optimierte Leistung für anspruchsvolle Workflows Mehrere ISV-Zertifizierungen Sicher, langlebig und zuverlässig.
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265K. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 750 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: Arbeitsstation. Produktfarbe: Schwarz
KI-optimierte Leistung für anspruchsvolle Workflows Mehrere ISV-Zertifizierungen Sicher, langlebig und zuverlässig.
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265K. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 750 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: Arbeitsstation. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkStation P2 Tower Ultra 7 265K 32GB 512GB W11P 30JQ0043GE"
Jetzt LENOVO ThinkStation P2 Tower Ultra 7 265K 32GB 512GB W11P 30JQ0043GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkStation P2 Tower Ultra 7 265K 32GB 512GB W11P 30JQ0043GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Typ | Workstation |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265K |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| CPU-Anschluss | FCLGA1851 Sockel |
| Chipsatz | Intel W880 |
| Installierte Größe | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM - non-ECC |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 4 (Gesamt) / 3 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 32 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe), Performance |
| Typ | NVMe |
| Typ | SATA |
| Typ | DVD±RW DVD-Writer - SATA |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Controller | Intel I219-LM |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Intel Active Management Technology (AMT) 16 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) (nur Daten) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorn, 2 hinten) (einer unterstützt SmartPower On) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 2 x DisplayPort 1.4 (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | FIPS 140-2, TCG Certified |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 750 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 31.535 cm |
| Höhe | 37.6 cm |
| Gewicht | 9.67 kg |
Zuletzt angesehen