Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9810115
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 4XC1U10820
- EAN : 0195892135319
Lenovo 4XC1U10820, Eingebaut, Kabellos, M.2, WWAN, 4670 Mbit/s
Produktinformationen "LENOVO ThinkPad Rolling Wireless RW350 Sub6 5G WWAN Module for P16 G3 4XC1U10820"
Lenovo 4XC1U10820. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: M.2, Schnittstelle: WWAN. Maximale Datenübertragungsrate: 4670 Mbit/s
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkPad Rolling Wireless RW350 Sub6 5G WWAN Module for P16 G3 4XC1U10820"
Jetzt LENOVO ThinkPad Rolling Wireless RW350 Sub6 5G WWAN Module for P16 G3 4XC1U10820 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkPad Rolling Wireless RW350 Sub6 5G WWAN Module for P16 G3 4XC1U10820"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Maximale Datenübertragungsrate | 4670 Mbit/s |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 65 g |
| Höhe | 2,3 mm |
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Schnittstelle | WWAN |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| PCI version | 3.0 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Ausgangsspannung | 3.3 V |
| Eingebaut | Ja |
| Zertifizierung | GCF, PTCRB, CCC, CTA, SRRC, CE, IC, FCC, CBRS, JATE, TELEC, RCM |
| Kompatible Produkte | ThinkPad P16 Gen 3 |
| Komponente für | Laptop |
| Paketgewicht | 76 g |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
Zuletzt angesehen