Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9746407
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12NH0005GE
- EAN : 0196804513867
Intel Atom Dual- und Quad-Core-Prozessoren für uneingeschränkte Performance Einfache Lösung für... mehr
Lenovo ThinkEdge SE10, 1,9 GHz, Intel Atom®, x6425RE, 8 GB, DDR4-SDRAM, 256 GB
Produktinformationen "LENOVO ThinkEdge SE10 Atom x6425RE 8GB 256GB oBS 12NH0005GE"
Lenovo ThinkEdge SE10 12NH - USFF - Atom x6425RE / 1.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz - Lenovo TopSeller
Intel Atom Dual- und Quad-Core-Prozessoren für uneingeschränkte Performance Einfache Lösung für die Datenerfassung an der Unternehmensperipherie Praktisches modulares Design für müheloses Skalieren nach oben oder unten Breiter Temperaturbereich, robust konstruierte Komponenten für den Einsatz rund um die Uhr.
Lenovo ThinkEdge SE10. Prozessor-Taktfrequenz: 1,9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Atom®, Prozessor: x6425RE. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Intel Atom Dual- und Quad-Core-Prozessoren für uneingeschränkte Performance Einfache Lösung für die Datenerfassung an der Unternehmensperipherie Praktisches modulares Design für müheloses Skalieren nach oben oder unten Breiter Temperaturbereich, robust konstruierte Komponenten für den Einsatz rund um die Uhr.
Lenovo ThinkEdge SE10. Prozessor-Taktfrequenz: 1,9 GHz, Prozessorfamilie: Intel Atom®, Prozessor: x6425RE. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkEdge SE10 Atom x6425RE 8GB 256GB oBS 12NH0005GE"
Jetzt LENOVO ThinkEdge SE10 Atom x6425RE 8GB 256GB oBS 12NH0005GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkEdge SE10 Atom x6425RE 8GB 256GB oBS 12NH0005GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | USFF |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Atom x6425RE |
| Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | L2 - 1.5 MB |
| Cache pro Prozessor | 1.5 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM - IB-ECC |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Hersteller | Samsung |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption, TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 2 |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 Card |
| Ethernet-Ports | 2 x 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Controller | Intel I225-IT |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Mediatek Wi-Fi 6 MT7921 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.1, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Nano-SIM-Karte |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x seriell (RS-232/422/485) (2 vorne) (RS232 / RS422 / RS485, im BIOS wählbar) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (2 hinten) ¦ 2 x Wi-Fi-Antenne (2 hinten) |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Montagesatz, DIN-Schienenhalterung, IP50 Staubschutzkit |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, REACH, halogenarm, TCG Certified, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TED, NIST SP800-147B |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 88% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Höhe | 3.45 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Transportbreite | 30.3 cm |
| Transporttiefe | 25.6 cm |
| Transporthöhe | 8.4 cm |
| Transportgewicht | 1.9 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95 % (nicht kondensierend) |
Zuletzt angesehen