Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9467981
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12HS000LGE
- EAN : 0198157868113
Leistungsstarker, kompakter Desktop-PC Intel vPro Enterprise mit Intel Core Prozessoren der 13.... mehr
Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4, Intel® Core? i5, i5-13500, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB oBS 12HS000LGE"
Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4 12HS - SFF - Core i5 13500 / 2.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - DVD-Writer - UHD Graphics 770 - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Leistungsstarker, kompakter Desktop-PC Intel vPro Enterprise mit Intel Core Prozessoren der 13. Generation Zahlreiche Anschlüsse und Steckplätze Jede Menge Arbeitsspeicher, SSD-Speicher Zuverlässig und sicher.
Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13500. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4400 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. Stromversorgung: 310 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,3 kg. Produktfarbe: Schwarz
Leistungsstarker, kompakter Desktop-PC Intel vPro Enterprise mit Intel Core Prozessoren der 13. Generation Zahlreiche Anschlüsse und Steckplätze Jede Menge Arbeitsspeicher, SSD-Speicher Zuverlässig und sicher.
Lenovo ThinkCentre M90s Gen 4. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13500. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4400 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. Stromversorgung: 310 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,3 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB oBS 12HS000LGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB oBS 12HS000LGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M90s SFF i5-13500 16GB 512GB oBS 12HS000LGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13500 |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4400 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 4 (Gesamt) / 3 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe), Performance |
| Typ | DVD±RW DVD-Writer - SATA |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) (eine davon ist das 15W Laden) ¦ 6 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorn, 4 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 310 Watt |
| Effizienz | 92% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 9.25 cm |
| Tiefe | 29.77 cm |
| Höhe | 33.95 cm |
| Gewicht | 5.3 kg |
Zuletzt angesehen