Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9646415
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12YH0037GE
- EAN : 0199272767602
Ein KI-PC-Tower mit professioneller Zuverlässigkeit, der reibungslose Leistung bietet und hohe... mehr
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M70t Gen 6 TWR Ultra 7 265 32GB 512GB W11P 12YH0037GE"
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 12YH - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support + 1 Jahr Lenovo Premier Support
Ein KI-PC-Tower mit professioneller Zuverlässigkeit, der reibungslose Leistung bietet und hohe Produktivität fördert. Leistung, Sicherheit und Verwaltbarkeit auf Unternehmensniveau mit Intel vPro Branchenführende optionale Grafikprozessoren (GPUs) und starke KI-Leistung für anspruchsvolle Workloads Vielseitiger und anpassungsfähiger Tower mit mehreren Anschlüssen und erweiterbaren Speicheroptionen, der mit Ihrem Unternehmen wächst.
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,7 kg. Produktfarbe: Schwarz
Ein KI-PC-Tower mit professioneller Zuverlässigkeit, der reibungslose Leistung bietet und hohe Produktivität fördert. Leistung, Sicherheit und Verwaltbarkeit auf Unternehmensniveau mit Intel vPro Branchenführende optionale Grafikprozessoren (GPUs) und starke KI-Leistung für anspruchsvolle Workloads Vielseitiger und anpassungsfähiger Tower mit mehreren Anschlüssen und erweiterbaren Speicheroptionen, der mit Ihrem Unternehmen wächst.
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,7 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M70t Gen 6 TWR Ultra 7 265 32GB 512GB W11P 12YH0037GE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M70t Gen 6 TWR Ultra 7 265 32GB 512GB W11P 12YH0037GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M70t Gen 6 TWR Ultra 7 265 32GB 512GB W11P 12YH0037GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Typ | Personal-Computer |
| KI-Stufe | AI PC |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support + 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 36 MB |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Chipsatz | Intel Q870 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 33 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 4 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 3 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 Card |
| Ethernet-Controller | Intel I219-LM |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Wake on LAN (WoL), doppelter Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x extern 5,25"" Slim Line (13,3 cm Slim Line) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 - volle Höhe ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCIe 3.0 x1 - volle Höhe |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 6 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorn, 4 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, GREENGUARD, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 260 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| CO2-Fußabdruck | 503 Kohlendioxidemissionen in kg |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e) | 135 |
| PAIA Version | 1.4.7 |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Vor-Ort ¦ Verlängerte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.6 cm |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Transportbreite | 24.5 cm |
| Transporttiefe | 39.5 cm |
| Transporthöhe | 53 cm |
| Transportgewicht | 7.5 kg |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Zuletzt angesehen