Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9745817
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12TD0099GE
- EAN : 0199272849506
Leistungsstarker Business-Desktop, der überallhin passt und auch horizontal positioniert werden... mehr
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5, Intel® Core? i5, i5-13400T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M70q Gen5 i5-13400T 16GB 512GB W11P 12TD0099GE"
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Tiny - Core i5 13400T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Leistungsstarker Business-Desktop, der überallhin passt und auch horizontal positioniert werden kann Optimierte Workloads mit bis zu Intel Core Leistung Schnelle Datenverarbeitung mit Zweikanalspeicher Verbesserter Datenschutz und Sicherheit auf Unternehmensniveau.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13400T. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4800 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 135 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,25 kg. Produktfarbe: Schwarz
Leistungsstarker Business-Desktop, der überallhin passt und auch horizontal positioniert werden kann Optimierte Workloads mit bis zu Intel Core Leistung Schnelle Datenverarbeitung mit Zweikanalspeicher Verbesserter Datenschutz und Sicherheit auf Unternehmensniveau.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13400T. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4800 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 135 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,25 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M70q Gen5 i5-13400T 16GB 512GB W11P 12TD0099GE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M70q Gen5 i5-13400T 16GB 512GB W11P 12TD0099GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M70q Gen5 i5-13400T 16GB 512GB W11P 12TD0099GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13400T |
| Taktfrequenz | 1.3 GHz (P-Kern) / 1 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz (P-Kern) / 3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (Datenübertragung, 5V 0,9A Laden) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Immer eingeschaltet, schnelles Laden (5V, 2,1A)) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorn, 2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 2.0/DisplayPort (1 hinten) (100W USB Power Delivery) ¦ 1 x serial (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, Energy-Related Products (ErP) Lot 7, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 135 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Desktops 9 |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Höhe | 3.65 cm |
| Gewicht | 1.25 kg |
Zuletzt angesehen