Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9653834
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZADT0145SE
- EAN : 0198156765420
Das Lenovo Tab K11 Plus verfügt über ein 11,45-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2000... mehr
Lenovo Tab K11 Plus, 29,1 cm (11.4"), 2000 x 1200 Pixel, 128 GB, 6 GB, Android 14, Grau
Produktinformationen "LENOVO Tab P11 Plus 29,1cm (11,45") Snapdragon 685 6GB 128GB Android ZADT0145SE"
Lenovo Tab K11 Plus ZADT - Tablet - Android 14 oder höher - 128 GB UFS card - 29.1 cm (11.45") (2000 x 1200) - microSD-Steckplatz - 4G - Wartung nicht enthalten - Luna Gray - Lenovo TopSeller
Das Lenovo Tab K11 Plus verfügt über ein 11,45-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2000 x 1200 Pixeln und eignet sich somit ideal für Medienkonsum und produktive Aufgaben. Mit einem leistungsstarken 8600-mAh-Akku gewährleistet dieses Tablet eine lange Nutzungsdauer, ohne dass es häufig aufgeladen werden muss. Ausgestattet mit einem 8-Kern-Snapdragon-680-Prozessor und 6 GB RAM bietet es eine reibungslose Leistung für Multitasking und die Ausführung anspruchsvoller Anwendungen. Das Tablet verfügt über eine Dual-Kamera, einschließlich einer rückseitigen Kamera, mit der Benutzer problemlos Fotos und Videos aufnehmen können. Das Lenovo Tab K11 Plus wurde mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt und verfügt über einen microSD-Steckplatz für erweiterbaren Speicher, der bis zu 128 GB zusätzlichen Speicher unterstützt. Es bietet außerdem ein Audioerlebnis mit vier Lautsprechern, ergänzt durch Dolby Atmos-Unterstützung für immersiven Klang. Zu den Konnektivitätsoptionen gehören 4G LTE-Mobilfunkbreitband und verschiedene Wireless-Protokolle wie Bluetooth 5.3 und Wi-Fi 6, die schnelle Verbindungen gewährleisten.
Lenovo Tab K11 Plus. Bildschirmdiagonale: 29,1 cm (11.4"), Display-Auflösung: 2000 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: 685. Speicherkapazität: 6 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 520 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
Das Lenovo Tab K11 Plus verfügt über ein 11,45-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2000 x 1200 Pixeln und eignet sich somit ideal für Medienkonsum und produktive Aufgaben. Mit einem leistungsstarken 8600-mAh-Akku gewährleistet dieses Tablet eine lange Nutzungsdauer, ohne dass es häufig aufgeladen werden muss. Ausgestattet mit einem 8-Kern-Snapdragon-680-Prozessor und 6 GB RAM bietet es eine reibungslose Leistung für Multitasking und die Ausführung anspruchsvoller Anwendungen. Das Tablet verfügt über eine Dual-Kamera, einschließlich einer rückseitigen Kamera, mit der Benutzer problemlos Fotos und Videos aufnehmen können. Das Lenovo Tab K11 Plus wurde mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt und verfügt über einen microSD-Steckplatz für erweiterbaren Speicher, der bis zu 128 GB zusätzlichen Speicher unterstützt. Es bietet außerdem ein Audioerlebnis mit vier Lautsprechern, ergänzt durch Dolby Atmos-Unterstützung für immersiven Klang. Zu den Konnektivitätsoptionen gehören 4G LTE-Mobilfunkbreitband und verschiedene Wireless-Protokolle wie Bluetooth 5.3 und Wi-Fi 6, die schnelle Verbindungen gewährleisten.
Lenovo Tab K11 Plus. Bildschirmdiagonale: 29,1 cm (11.4"), Display-Auflösung: 2000 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: 685. Speicherkapazität: 6 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 520 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Tab P11 Plus 29,1cm (11,45") Snapdragon 685 6GB 128GB Android ZADT0145SE"
Jetzt LENOVO Tab P11 Plus 29,1cm (11,45") Snapdragon 685 6GB 128GB Android ZADT0145SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Tab P11 Plus 29,1cm (11,45") Snapdragon 685 6GB 128GB Android ZADT0145SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Betriebssystem | Android 14 oder höher |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Typ | 29.1 cm (11.45"") |
| Auflösung | 2000 x 1200 |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Seitenverhältnis des Bildes | 5:3 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Merkmale | On-Cell Touch-Technologie, TDDI Technology, 90 Hz Bildwiederholfrequenz |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.8 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 128 GB UFS card |
| RAM | 6 GB - LPDDR4X SDRAM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Max. unterstützte Kapazität | 1 TB |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Mobilfunktechnologie | 4G |
| Mobilfunkprotokolle | 4G LTE |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Lichtquelle | Flash |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Receiver | A-GPS/GPS/GLONASS/Gallileo/Beidou |
| Grafik | Qualcomm ADRENO |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Audio | 2-Mikrofon-Array, vier Lautsprecher |
| Vorinstallierte Software | Voice Call |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x Nano-SIM / microSD-Karte-Combo |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 ¦ 1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm) ¦ 1 x POGO-Pin |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Kapazität | 8600 mAh |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Metall, Polymethylmethacrylat |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, Hall-Sensor, Gyroskop |
| Leistungsmerkmale | Stift aufrüstbar |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Eingangsschutzbewertung | IP52 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Breite | 16.896 cm |
| Tiefe | 0.715 cm |
| Höhe | 26.87 cm |
| Gewicht | 520 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
Zuletzt angesehen