Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7150299
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZA6W0110SE
- EAN : 0195042521597
Das Lenovo Tab M10 HD ist ein 25,7 cm (10,1") HD-Tablet der 2. Generation mit ausgezeichneter... mehr
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen), 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixel, 32 GB, 2 GB, Android 10, Grau
Produktinformationen "LENOVO Tab M10 HD 25,65cm (10,1") Mediatek Helio P22T 2GB 32GB Android ZA6W0110SE"
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) ZA6W - Tablet - Android 10 - 32 GB eMMC - 25.654 cm (10.1") TFT (1280 x 800) - microSD-Steckplatz - Iron Gray
Das Lenovo Tab M10 HD ist ein 25,7 cm (10,1") HD-Tablet der 2. Generation mit ausgezeichneter Leistung und Premiumdesign aus Metall. Es bietet eine erstklassige Sound- und Audioqualität sowie eine Vielzahl familienfreundlicher Funktionen wie ausgewählte Inhalte für Kinder oder Kontrollfunktionen für Eltern. Außerdem ist es vom TÜV Rheinland als augenschonend zertifiziert.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen). Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel. Interne Speicherkapazität: 32 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 2,3 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio P22T. Speicherkapazität: 2 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 420 g. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Grau
Das Lenovo Tab M10 HD ist ein 25,7 cm (10,1") HD-Tablet der 2. Generation mit ausgezeichneter Leistung und Premiumdesign aus Metall. Es bietet eine erstklassige Sound- und Audioqualität sowie eine Vielzahl familienfreundlicher Funktionen wie ausgewählte Inhalte für Kinder oder Kontrollfunktionen für Eltern. Außerdem ist es vom TÜV Rheinland als augenschonend zertifiziert.
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen). Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel. Interne Speicherkapazität: 32 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 2,3 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio P22T. Speicherkapazität: 2 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 420 g. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Tab M10 HD 25,65cm (10,1") Mediatek Helio P22T 2GB 32GB Android ZA6W0110SE"
Jetzt LENOVO Tab M10 HD 25,65cm (10,1") Mediatek Helio P22T 2GB 32GB Android ZA6W0110SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Tab M10 HD 25,65cm (10,1") Mediatek Helio P22T 2GB 32GB Android ZA6W0110SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Betriebssystem | Android 10 |
| Typ | 25.654 cm (10.1"") TFT - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 1280 x 800 |
| Farbraum | 60% NTSC |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Merkmale | 10-Punkt-Multi-Touch, fingerabdruckbeständig, kapazitiver Touchscreen, Wi-Fi Display |
| Prozessor | MediaTek Helio P22T |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.3 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 32 GB eMMC |
| RAM | 2 GB - LPDDR4X SDRAM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Max. unterstützte Kapazität | 1 TB |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Receiver | GPS/GLONASS |
| Grafik | IMG PowerVR GE8320 |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Radio-Tuner-Typ | UKW-Radio |
| Audio | Dual-Array-Mikrofon, Stereolautsprecher |
| Vorinstallierte Software | Gmail, Google Search, Google Calendar, Google Chrome, Google Play Music, Google Photo, Google Assistant, Lenovo Account, Lenovo Push out, Google Messages, Lenovo Launcher, Google Kids Space, Bing Wallpaper, Lenovo Entertainment |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSD |
| Schnittstellen | 1 x USB-C/USB 2.0 ¦ 1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm) ¦ 2 x POGO-Pin |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Betriebszeit | Bis zu 10 Stunden |
| Gesprächszeit | 8 Std. |
| Standby-Zeit | 700 Std. |
| Laufzeitdetails | Internetsurfen: bis zu 10 Stunde(n) |
| Farbe | Iron Gray |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, Hall-Sensor |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification |
| Breite | 24.154 cm |
| Tiefe | 0.825 cm |
| Höhe | 14.938 cm |
| Gewicht | 420 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return |
Zuletzt angesehen