Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9757323
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZAGJ0153SE
- EAN : 0198158820936
Das Lenovo Tab K12 verfügt über ein 12,1-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600... mehr
Lenovo Tab K12, 30,7 cm (12.1"), 2560 x 1600 Pixel, 256 GB, 12 GB, Android 15, Grau
Produktinformationen "LENOVO Tab K12 30,7cm (12,1") MediaTek Dimensity 6400 12GB 256GB Android ZAGJ0153SE"
Lenovo Tab K12 ZAGJ - Tablet - Android 15 oder später - 256 GB UFS card - 30.7 cm (12.1") IPS (2560 x 1600) - microSD-Steckplatz - Luna Gray - Lenovo TopSeller
Das Lenovo Tab K12 verfügt über ein 12,1-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln, das für lebendige Farben und scharfe Details sorgt. Dieses Tablet verfügt über On-Cell-Touch-Technologie und eine Bildwiederholfrequenz von 90 Hz für flüssige Interaktionen. Das IPS-Panel verfügt über einen Farbraum von 96 % DCI-P3 und eignet sich somit ideal für Multimedia-Anwendungen und kreative Aufgaben. Mit einem leistungsstarken 10200-mAh-Akku unterstützt das Gerät eine längere Nutzung ohne häufiges Aufladen und sorgt so den ganzen Tag über für Produktivität und Unterhaltung. Ausgestattet mit Dolby Atmos-Audio über vier Lautsprecher bietet das Lenovo Tab K12 ein beeindruckendes Klangerlebnis, egal ob für Musik, Filme oder Videoanrufe. Darüber hinaus verfügt dieses Tablet über zwei Kameras mit einer 13-Megapixel-Kamera auf der Rückseite und einer 8-Megapixel-Kamera auf der Vorderseite, die sich zum Festhalten von Erinnerungen oder für Videokonferenzen eignen. Dank Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi und Bluetooth 5.2 können Benutzer problemlos eine Verbindung zu Netzwerken und Geräten herstellen, was das Benutzererlebnis verbessert.
Lenovo Tab K12. Bildschirmdiagonale: 30,7 cm (12.1"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Dimensity 6400. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 530 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Grau
Das Lenovo Tab K12 verfügt über ein 12,1-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln, das für lebendige Farben und scharfe Details sorgt. Dieses Tablet verfügt über On-Cell-Touch-Technologie und eine Bildwiederholfrequenz von 90 Hz für flüssige Interaktionen. Das IPS-Panel verfügt über einen Farbraum von 96 % DCI-P3 und eignet sich somit ideal für Multimedia-Anwendungen und kreative Aufgaben. Mit einem leistungsstarken 10200-mAh-Akku unterstützt das Gerät eine längere Nutzung ohne häufiges Aufladen und sorgt so den ganzen Tag über für Produktivität und Unterhaltung. Ausgestattet mit Dolby Atmos-Audio über vier Lautsprecher bietet das Lenovo Tab K12 ein beeindruckendes Klangerlebnis, egal ob für Musik, Filme oder Videoanrufe. Darüber hinaus verfügt dieses Tablet über zwei Kameras mit einer 13-Megapixel-Kamera auf der Rückseite und einer 8-Megapixel-Kamera auf der Vorderseite, die sich zum Festhalten von Erinnerungen oder für Videokonferenzen eignen. Dank Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi und Bluetooth 5.2 können Benutzer problemlos eine Verbindung zu Netzwerken und Geräten herstellen, was das Benutzererlebnis verbessert.
Lenovo Tab K12. Bildschirmdiagonale: 30,7 cm (12.1"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Dimensity 6400. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 530 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Tab K12 30,7cm (12,1") MediaTek Dimensity 6400 12GB 256GB Android ZAGJ0153SE"
Jetzt LENOVO Tab K12 30,7cm (12,1") MediaTek Dimensity 6400 12GB 256GB Android ZAGJ0153SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Tab K12 30,7cm (12,1") MediaTek Dimensity 6400 12GB 256GB Android ZAGJ0153SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Betriebssystem | Android 15 oder später |
| Typ | 30.7 cm (12.1"") IPS |
| Auflösung | 2560 x 1600 |
| Farbraum | 96% DCI-P3 |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Merkmale | On-Cell Touch-Technologie, 90 Hz Bildwiederholfrequenz |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 6400 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 256 GB UFS card |
| RAM | 12 GB - LPDDR4X SDRAM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2 |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Receiver | GPS/GLONASS/Galileo |
| Grafik | ARM Mali-G57 MC2 |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Audio | Zwei Mikrofone, vier Lautsprecher |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSD |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 ¦ 1 x POGO-Pin |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Kapazität | 10200 mAh |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Metall |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Hall-Sensor |
| Leistungsmerkmale | Stift aufrüstbar |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Eingangsschutzbewertung | IP52 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Breite | 18.105 cm |
| Tiefe | 0.629 cm |
| Höhe | 27.88 cm |
| Gewicht | 530 g |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
Zuletzt angesehen