Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9447618
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZAEL0030SE
- EAN : 0198156006196
Mühelose Vielseitigkeit für jeden Lebensstil. Edles Metalldesign, ergonomisch leicht Hautnahes... mehr
Lenovo Tab, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Grau
Produktinformationen "LENOVO Tab G1 25,65cm (10,1") Helio G85 4GB 64GB Android ZAEL0030SE"
Lenovo Tab ZAEL - Tablet - Android 14 oder höher - 64 GB eMMC - 25.7 cm (10.1") IPS (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - 4G - Luna Gray - Lenovo TopSeller
Mühelose Vielseitigkeit für jeden Lebensstil. Edles Metalldesign, ergonomisch leicht Hautnahes visuelles Erlebnis mit dem 25,6 cm (10,1") FHD-Display Reibungslose Leistung des Helio G85 Prozessors und Akkuenergie für einen ganzen Tag.
Lenovo Tab. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio G85. Speicherkapazität: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 425 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
Mühelose Vielseitigkeit für jeden Lebensstil. Edles Metalldesign, ergonomisch leicht Hautnahes visuelles Erlebnis mit dem 25,6 cm (10,1") FHD-Display Reibungslose Leistung des Helio G85 Prozessors und Akkuenergie für einen ganzen Tag.
Lenovo Tab. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio G85. Speicherkapazität: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 425 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Tab G1 25,65cm (10,1") Helio G85 4GB 64GB Android ZAEL0030SE"
Jetzt LENOVO Tab G1 25,65cm (10,1") Helio G85 4GB 64GB Android ZAEL0030SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Tab G1 25,65cm (10,1") Helio G85 4GB 64GB Android ZAEL0030SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2230398 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Betriebssystem | Android 14 oder höher |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Typ | 25.7 cm (10.1"") IPS TFT |
| Auflösung | 1920 x 1200 |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Merkmale | 10-Punkt-Multi-Touch, fingerabdruckbeständig, On-Cell Touch-Technologie, In-Cell Touch-Technologie, Wiederholungsfrequenz von 60 Hz |
| Prozessor | MediaTek Helio G85 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 64 GB eMMC |
| RAM | 4 GB - LPDDR4X SDRAM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Max. unterstützte Kapazität | 1 TB |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Mobilfunktechnologie | 4G |
| Mobilfunkprotokolle | 4G LTE |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.3 |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Gesichtserkennung | Gesichtserkennung |
| Receiver | A-GPS/GPS/GLONASS/Gallileo/Beidou |
| Grafik | ARM Mali-G52 MC2 |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Audio | Mono-Mikrofon, zwei Seitensprecher |
| Vorinstallierte Software | Voice Call |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x Nano-SIM / microSD-Karte-Combo |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 ¦ 1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm) |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Kapazität | 5100 mAh |
| Batterielebensdauer pro Zyklus | 4928 min |
| Batteriedauer in Zyklen | 1000 |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Metall |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Hall-Sensor, virtueller Lichtsensor |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Reparierbarkeit Klasse | Klasse A |
| Wiederholte Freifall-Zuverlässigkeitsklasse | Klasse E |
| Eingangsschutzbewertung | IP52 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Breite | 15.45 cm |
| Tiefe | 0.75 cm |
| Höhe | 23.57 cm |
| Gewicht | 425 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
Zuletzt angesehen