Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9794660
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZAEF0019SE
- EAN : 0198154681579
Das Lenovo Legion Tab ZAEF wurde entwickelt, um das Benutzererlebnis mit seinem 8,8-Zoll-Display... mehr
Lenovo Legion Tab (8.8", 3), 22,4 cm (8.8"), 2560 x 1600 Pixel, 256 GB, 12 GB, Android 14, Schwarz
Produktinformationen "LENOVO Legion Tab TB321FU 22,35cm (8,8") Qualcomm 8 Gen 3 12GB 256GB Androi ZAEF0019SE"
Lenovo Legion Tab ZAEF - Tablet - Android 14 oder höher - 256 GB UFS card - 22.4 cm (8.8") LTPS (2560 x 1600) - USB-Host - Eclipse Gray
Das Lenovo Legion Tab ZAEF wurde entwickelt, um das Benutzererlebnis mit seinem 8,8-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600 zu verbessern, das klare Bilder und einen lebendigen Farbraum von 98 % DCI-P3 bietet. Ausgestattet mit einem Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3-Prozessor mit einer Taktfrequenz von 3,3 GHz und einem 8-Kern-Design bietet dieses Tablet die nötige Leistung für Spiele und Multitasking. Das Gerät verfügt über Funktionen, die Dolby Atmos-Audio unterstützen, und ist somit eine gute Wahl für Unterhaltungsbegeisterte. Das Metallgehäuse beherbergt Sensoren wie einen Beschleunigungsmesser, einen Umgebungslichtsensor und einen Näherungssensor, die die Interaktivität und Benutzerfreundlichkeit verbessern. Mit einer Akkukapazität von 6550 mAh können Benutzer das Tablet länger nutzen, ohne es häufig aufladen zu müssen. Zusätzliche Funktionen wie eine Dual-Kamera-Konfiguration und die Unterstützung von USB-C machen dieses Tablet praktisch und leistungsstark und richten sich an moderne Benutzer, die ein kompaktes und dennoch leistungsfähiges Gerät suchen.
Lenovo Legion Tab (8.8", 3). Bildschirmdiagonale: 22,4 cm (8.8"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: 8 Gen 3. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Dual-Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 350 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Schwarz
Das Lenovo Legion Tab ZAEF wurde entwickelt, um das Benutzererlebnis mit seinem 8,8-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600 zu verbessern, das klare Bilder und einen lebendigen Farbraum von 98 % DCI-P3 bietet. Ausgestattet mit einem Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3-Prozessor mit einer Taktfrequenz von 3,3 GHz und einem 8-Kern-Design bietet dieses Tablet die nötige Leistung für Spiele und Multitasking. Das Gerät verfügt über Funktionen, die Dolby Atmos-Audio unterstützen, und ist somit eine gute Wahl für Unterhaltungsbegeisterte. Das Metallgehäuse beherbergt Sensoren wie einen Beschleunigungsmesser, einen Umgebungslichtsensor und einen Näherungssensor, die die Interaktivität und Benutzerfreundlichkeit verbessern. Mit einer Akkukapazität von 6550 mAh können Benutzer das Tablet länger nutzen, ohne es häufig aufladen zu müssen. Zusätzliche Funktionen wie eine Dual-Kamera-Konfiguration und die Unterstützung von USB-C machen dieses Tablet praktisch und leistungsstark und richten sich an moderne Benutzer, die ein kompaktes und dennoch leistungsfähiges Gerät suchen.
Lenovo Legion Tab (8.8", 3). Bildschirmdiagonale: 22,4 cm (8.8"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: 8 Gen 3. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Dual-Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 8 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 350 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO Legion Tab TB321FU 22,35cm (8,8") Qualcomm 8 Gen 3 12GB 256GB Androi ZAEF0019SE"
Jetzt LENOVO Legion Tab TB321FU 22,35cm (8,8") Qualcomm 8 Gen 3 12GB 256GB Androi ZAEF0019SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Legion Tab TB321FU 22,35cm (8,8") Qualcomm 8 Gen 3 12GB 256GB Androi ZAEF0019SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Betriebssystem | Android 14 oder höher |
| Typ | 22.4 cm (8.8"") LTPS |
| Auflösung | 2560 x 1600 |
| Farbraum | 98% DCI-P3 |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 900 cd/m² |
| Merkmale | Glänzend, On-Cell Touch-Technologie, 165 Hz Bildwiederholfrequenz |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.3 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 256 GB UFS card |
| RAM | 12 GB - LPDDR5X SDRAM |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Lichtquelle | Flash |
| Sensorauflösung | 2 Megapixel |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Grafik | Qualcomm ADRENO |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Audio | Zwei Mikrofone, two speakers |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2/ DisplayPort 1.4 |
| USB-Host | Ja |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Kapazität | 6550 mAh |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Gehäusematerial | Metall |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Näherungssensor, Hall-Sensor, Gyroskop, eCompass |
| Leistungsmerkmale | Stift aufrüstbar |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Zubehör im Lieferumfang | Kein Netzteil, Folio-Hülle, Glasfilm |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), TUV Rheinland Precise Touch |
| Eingangsschutzbewertung | IP52 |
| Breite | 12.946 cm |
| Tiefe | 0.779 cm |
| Höhe | 20.854 cm |
| Gewicht | 350 g |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Batterie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Zuletzt angesehen