Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9730995
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 82XQ00UXGE
- EAN : 0199272330578
Nutzen Sie die flexible Performance von AMD Ryzen Mobilprozessoren der Serie 7000 Erleben Sie... mehr
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8, AMD Ryzen? 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB
Produktinformationen "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,6cm (15,6") Ryzen 5 7520U 8GB 512GB W11 82XQ00UXGE"
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Nutzen Sie die flexible Performance von AMD Ryzen Mobilprozessoren der Serie 7000 Erleben Sie Ihre Medien auf einem brillanten 38,1 cm (15") Display und mit Dolby Audio Vielseitige Anschlüsse ermöglichen die Verbindung zu all Ihren bevorzugten Peripheriegeräten Lenovo AI Engine lernt Ihre Gewohnheiten kennen und sorgt dafür, dass Ihr Notebook reibungslos läuft.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 7520U, Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
Nutzen Sie die flexible Performance von AMD Ryzen Mobilprozessoren der Serie 7000 Erleben Sie Ihre Medien auf einem brillanten 38,1 cm (15") Display und mit Dolby Audio Vielseitige Anschlüsse ermöglichen die Verbindung zu all Ihren bevorzugten Peripheriegeräten Lenovo AI Engine lernt Ihre Gewohnheiten kennen und sorgt dafür, dass Ihr Notebook reibungslos läuft.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 7520U, Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,6cm (15,6") Ryzen 5 7520U 8GB 512GB W11 82XQ00UXGE"
Jetzt LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,6cm (15,6") Ryzen 5 7520U 8GB 512GB W11 82XQ00UXGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 39,6cm (15,6") Ryzen 5 7520U 8GB 512GB W11 82XQ00UXGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Cache | L3 - 4 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 8 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Technologie | LPDDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 5500 MT/s |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 39.6 cm (15.6"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Besonderheiten | Blendfreie, Low Blue Light-Technologie |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 610M |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, Fixfocus |
| Ton | Benutzerseitige Stereo-Lautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 47 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Schnittstellendetails | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Farbe | Arctic Grey |
| Gehäusematerial | Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben) |
| Oberflächenveredelung | IMR |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.93 cm x 23.5 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.62 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen