Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9738301
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83KA0052GE
- EAN : 0199271939055
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern... mehr
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen? 5 PRO, 3,2 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB
Produktinformationen "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AHP10 38,9cm (15,3") R5-8540U 16GB 1TB W11 83KA0052GE"
Lenovo IdeaPad Slim 3 5AHP10 83KA - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Home - Radeon 740M - 8 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern Fortschrittliche Rechenleistung mit AMD Ryzen Prozessoren der Serie 7000 Lange Akkulaufzeit für unterbrechungsfreie Workflows und Produktivität.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5 PRO, Prozessor: 8540U, Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz. Bildschirmdiagonale: 38,9 cm (15.3"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 740M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern Fortschrittliche Rechenleistung mit AMD Ryzen Prozessoren der Serie 7000 Lange Akkulaufzeit für unterbrechungsfreie Workflows und Produktivität.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5 PRO, Prozessor: 8540U, Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz. Bildschirmdiagonale: 38,9 cm (15.3"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 740M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AHP10 38,9cm (15,3") R5-8540U 16GB 1TB W11 83KA0052GE"
Jetzt LENOVO IdeaPad Slim 3 15AHP10 38,9cm (15,3") R5-8540U 16GB 1TB W11 83KA0052GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaPad Slim 3 15AHP10 38,9cm (15,3") R5-8540U 16GB 1TB W11 83KA0052GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Cache | L3 - 16 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 8 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 24 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 1 TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 38.9 cm (15.3"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, Low Blue Light-Technologie |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 740M |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Steckplatz | 2 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 verfügbar) |
| Schnittstellendetails | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Aluminium (oben), Polycarbonat-ABS (Unterseite) |
| Oberflächenveredelung | Aluminiumgeprägt anodisiert (oben), Struktur (unten) |
| Sicherheit | Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34.34 cm x 23.95 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen