Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9738871
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : ZAFM0112SE
- EAN : 0198157011519
Das Lenovo Idea Tab ZAFM verfügt über ein 11-Zoll-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1600... mehr
Lenovo Idea Tab , 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 15, Grau
Produktinformationen "LENOVO Idea Tab 27,9cm (11") MediaTek Dimensity 6300 8GB 128GB Android ZAFM0112SE"
Lenovo Idea Tab ZAFM - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") IPS (2560 x 1600) - microSD-Steckplatz - 5G - Wartung nicht enthalten - Luna Gray
Das Lenovo Idea Tab ZAFM verfügt über ein 11-Zoll-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln, das klare Bilder und lebendige Farben für ein beeindruckendes Seherlebnis bietet. Die integrierte In-Cell-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und reaktionsschnelle Navigation durch Anwendungen, während die Bildwiederholfrequenz von 90 Hz flüssige Bewegungen bei Videos und Spielen gewährleistet. Die robuste Bauweise des Tablets mit Metallgehäuse und IP52-Zertifizierung garantiert Langlebigkeit im täglichen Einsatz.
Lenovo Idea Tab . Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: MediaTek Dimensity, Prozessor: Dimensity 6300. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 480 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Grau
Das Lenovo Idea Tab ZAFM verfügt über ein 11-Zoll-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln, das klare Bilder und lebendige Farben für ein beeindruckendes Seherlebnis bietet. Die integrierte In-Cell-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und reaktionsschnelle Navigation durch Anwendungen, während die Bildwiederholfrequenz von 90 Hz flüssige Bewegungen bei Videos und Spielen gewährleistet. Die robuste Bauweise des Tablets mit Metallgehäuse und IP52-Zertifizierung garantiert Langlebigkeit im täglichen Einsatz.
Lenovo Idea Tab . Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: MediaTek Dimensity, Prozessor: Dimensity 6300. Speicherkapazität: 8 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 480 g. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO Idea Tab 27,9cm (11") MediaTek Dimensity 6300 8GB 128GB Android ZAFM0112SE"
Jetzt LENOVO Idea Tab 27,9cm (11") MediaTek Dimensity 6300 8GB 128GB Android ZAFM0112SE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Idea Tab 27,9cm (11") MediaTek Dimensity 6300 8GB 128GB Android ZAFM0112SE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet |
| Netzwerkbetreiber | Wartung nicht enthalten |
| Typ | 27.9 cm (11"") IPS |
| Auflösung | 2560 x 1600 |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Merkmale | 10-Punkt-Multi-Touch, fingerabdruckbeständig, On-Cell Touch-Technologie, In-Cell Touch-Technologie, 90 Hz Bildwiederholfrequenz |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 6300 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Speicherkapazität | 128 GB UFS card |
| RAM | 8 GB - LPDDR4X SDRAM |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD |
| Max. unterstützte Kapazität | 2 TB |
| SIM-Kartentyp | Nano-SIM |
| Mobilfunktechnologie | 5G |
| Mobilfunkprotokolle | 5G Sub-6 GHz |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2 |
| Sensorauflösung | 8 Megapixel |
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
| Receiver | A-GPS/GPS/GLONASS/Galileo |
| Grafik | ARM Mali-G57 MC2 |
| Unterstützte Digital Audio Standards | Dolby Atmos |
| Audio | Mono-Mikrofon, vier Lautsprecher |
| Typ | Digitalisierer, Digitalstift |
| Vorinstallierte Software | Voice Call |
| Erweiterung Steckplatz | 1 x Nano-SIM / microSD-Karte-Combo |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 2.0 ¦ 1 x Headset-Mini-Buchse (3,5 mm) |
| Erforderliche Netzspannung | (50/60 Hz) |
| Kapazität | 7040 mAh |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Metall |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Hall-Sensor |
| Zubehör im Lieferumfang | Kein Netzteil, digitaler Stift, Lenovo Tab Stift |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Eingangsschutzbewertung | IP52 |
| Breite | 16.615 cm |
| Tiefe | 0.699 cm |
| Höhe | 25.459 cm |
| Gewicht | 480 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return |
Zuletzt angesehen