Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS2966756
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 00NC535
Lenovo 00NC535, 800 GB, 2.5", 12 Gbit/s
Produktinformationen "LENOVO EBG 800 GB 12 Gb SAS 6.35cm 2.5 Zoll Flash Drive 00NC535"
Lenovo - SSD - 800 GB - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - für Storwize V7000 Control Enclosure (2.5"), V7000 SFF Expansion Enclosure
Lenovo 00NC535. SSD Speicherkapazität: 800 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
Lenovo 00NC535. SSD Speicherkapazität: 800 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Datenübertragungsrate: 12 Gbit/s
Weiterführende Links zu "LENOVO EBG 800 GB 12 Gb SAS 6.35cm 2.5 Zoll Flash Drive 00NC535"
Jetzt LENOVO EBG 800 GB 12 Gb SAS 6.35cm 2.5 Zoll Flash Drive 00NC535 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO EBG 800 GB 12 Gb SAS 6.35cm 2.5 Zoll Flash Drive 00NC535"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive |
| Kapazität | 800 GB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SAS 12Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk | 1.2 GBps (extern) |
| Schnittstellen | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Entwickelt für | IBM Storwize V7000 Control Enclosure (2.5""), V7000 SFF Expansion Enclosure |
Zuletzt angesehen