Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3568274
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 00NA601
- EAN : 4053162529694
Produktinformationen "LENOVO 00NA601 1TB 00NA601"
Lenovo Gen3 - Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 6Gb/s - nearline - 7200 rpm - für Flex System x240 M5 (2.5"); System x3850 X6 (2.5"); x3950 X6 (2.5")
Gerätetyp: Festplatte - Hot-Swap - nearline,Kapazität: 1 TB,Formfaktor: 2.5" (6.4 cm),Schnittstelle: SAS 6Gb/s,Übertragungsrate Laufwerk: 600 MBps (extern),Spindelgeschwindigkeit: 7200 rpm,Schnittstellen: 1 x SAS 6Gb/s,Kompatibles Schaltfeld: 2.5" (6.4 cm),Entwickelt für: Lenovo Flex System x240 M5 (2.5") ¦ Lenovo System x3850 X6 (2.5") ¦ Lenovo System x3950 X6 (2.5")
Gerätetyp: Festplatte - Hot-Swap - nearline,Kapazität: 1 TB,Formfaktor: 2.5" (6.4 cm),Schnittstelle: SAS 6Gb/s,Übertragungsrate Laufwerk: 600 MBps (extern),Spindelgeschwindigkeit: 7200 rpm,Schnittstellen: 1 x SAS 6Gb/s,Kompatibles Schaltfeld: 2.5" (6.4 cm),Entwickelt für: Lenovo Flex System x240 M5 (2.5") ¦ Lenovo System x3850 X6 (2.5") ¦ Lenovo System x3950 X6 (2.5")
Weiterführende Links zu "LENOVO 00NA601 1TB 00NA601"
Jetzt LENOVO 00NA601 1TB 00NA601 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO 00NA601 1TB 00NA601"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - Hot-Swap - nearline |
| Kapazität | 1 TB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SAS 6Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Spindelgeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Schnittstellen | 1 x SAS 6Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Entwickelt für | Lenovo Flex System x240 M5 (2.5"") ¦ Lenovo System x3850 X6 (2.5"") ¦ Lenovo System x3950 X6 (2.5"") |
Zuletzt angesehen