Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8895147
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 772C2AA
- EAN : 0197029536150
HP Poly Sync 60 Freisprecheinrichtung
Produktinformationen "HP Poly Sync 60 Frepsprechtel USB-A/C 772C2AA"
HP Poly Sync 60 - Intelligente Freisprecheinrichtung - Bluetooth - kabelgebunden, kabellos - USB-A, USB-C - Schwarz, Silber - Zoom-zertifiziert
HP Poly Sync 60 Freisprecheinrichtung
HP Poly Sync 60 Freisprecheinrichtung
Weiterführende Links zu "HP Poly Sync 60 Frepsprechtel USB-A/C 772C2AA"
Jetzt HP Poly Sync 60 Frepsprechtel USB-A/C 772C2AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Poly Sync 60 Frepsprechtel USB-A/C 772C2AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Intelligente Freisprecheinrichtung - Bluetooth - kabelgebunden, kabellos - USB-A, USB-C |
| Breite | 3.7 cm |
| Tiefe | 11.6 cm |
| Höhe | 39.4 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Geräuschreduzierung, Berührungssteuerung |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.1 |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Soundeffekte | Bass Reflex System |
| Membran | 50 mm |
| Besonderheiten | Echo-Unterdrückung |
| Formfaktor | Mikrofon-Array |
| Mit Mikrofonen | 6 |
| Frequenzgang | 100 - 6700 Hz |
| Besonderheiten | Echo-Unterdrückung |
| Steuerung | Annehmen/Beenden, Stummtaste, Lautstärkeregler, Ein-/ Aus, Kopplungsmodus, Daisy Chain, programmierbare Taste |
| Anschlusstyp | USB (USB Type-A) ¦ USB (24-poliger USB-C) |
| Kabeldetails | USB-Kabel - 1.5 m |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | Windows 10, macOS |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen