Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.124,29 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9328673
- Hersteller : HP
- Hersteller Nr. : 9C923AA
- EAN : 0197961328288
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit.... mehr
POLY Studio-Kit für kleine Räume für MS Teams: Studio R30 USB-Videobar mit GC8 (ABB), 4K Ultra HD, 120°, Schwarz
Produktinformationen "HP Poly Small Room Kit mit Studio R30 (EU) 9C923AA"
HP Poly Studio - Für Microsoft Teams - Small Room Kit - Kit für Videokonferenzen (Poly GC8 Touchcontroller, Poly Studio R30 video bar) - Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams - Sand - power adapter included
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit. Profitieren Sie von hochauflösendem Video, Geräuschunterdrückung, intelligentem Kamera-Framing sowie einem sicheren Conferencing PC in Microsoft Teams Rooms. Erleben Sie die Zukunft mit Poly Studio Room Kits.
POLY Studio-Kit für kleine Räume für MS Teams: Studio R30 USB-Videobar mit GC8 (ABB). HD-Typ: 4K Ultra HD, Unterstützte Video-Modi: 720p, 1080p, 2160p. Blickwinkel (FOV): 120°. Produktfarbe: Schwarz
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit. Profitieren Sie von hochauflösendem Video, Geräuschunterdrückung, intelligentem Kamera-Framing sowie einem sicheren Conferencing PC in Microsoft Teams Rooms. Erleben Sie die Zukunft mit Poly Studio Room Kits.
POLY Studio-Kit für kleine Räume für MS Teams: Studio R30 USB-Videobar mit GC8 (ABB). HD-Typ: 4K Ultra HD, Unterstützte Video-Modi: 720p, 1080p, 2160p. Blickwinkel (FOV): 120°. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "HP Poly Small Room Kit mit Studio R30 (EU) 9C923AA"
Jetzt HP Poly Small Room Kit mit Studio R30 (EU) 9C923AA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Poly Small Room Kit mit Studio R30 (EU) 9C923AA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | Poly GC8 Touchcontroller, Poly Studio R30 video bar |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Touchscreen - Breite 20.453 cm Tiefe 10.36 cm Höhe 13.223 cm ¦ Videoleiste (ohne Monitorklemme) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 6.8 cm Gewicht 737 g ¦ Videoleiste (mit Monitorhalterung) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 8.6 cm Gewicht 822 g |
| Farbe | Sand |
| Diagonalabmessung | 20.3 cm (8"") |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Monitormerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Typ | Digitale Videokamera - extern |
| Schnittstellen Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 1920 x 1080, 3840 x 2160, 720p, 1080p, 2160p |
| Video-Modi | 720p, 1080p, 2160p, 4K |
| Digitales Zoom | 5 |
| Leistungsmerkmale | Integrierter USB-Hub mit 2 Anschlüssen, 3 integrierte Mikrofone, 120° diagonales Sichtfeld, 110° Sichtfeld (horizontal), UHD 2160p (4K) Auflösung bei der Aufnahme, Lautsprecherverfolgung, automatische Personenrahmung, Poly NoiseBlockAI-Technologie, Poly Acoustic Fence-Technologie, Poly DirectorAI-Technologie, Poly Acoustic Clarity-Technologie, Conversation Mode, Sicherheitsanschluss (kompatibel mit Kensington-Sicherheitsschloss) |
| Typ | 3-Mikrofonanordnung - integriert |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Typ | Lautsprecher |
| Typ | 8 Zoll Touchscreen |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung, 1280 x 800 Auflösung, Multitouch, Security Slot (kompatibel mit Kensington-Schloss) |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.2 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1x |
| Schnittstellen | 1 x Display / Video - 19-poliger Mini-HDMI ¦ 2 x USB-C - 24 pin USB-C ¦ 2 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel |
| Enthaltenes Zubehör | Monitorklammer, abnehmbare Kamerakappe, Konfigurationsblatt |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Software inbegriffen | Poly Lens management software |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 80% |
Zuletzt angesehen