Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9644994
- Hersteller : DELL
- Hersteller Nr. : EB525-EMEA
- EAN : 5397184961476
Die Dell Pro Plus Earbuds ? EB525 bieten ein Audioerlebnis, das sowohl Musikliebhabern als auch... mehr
DELL EB525, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz
Produktinformationen "DELL Pro Plus Earbuds - EB525 - Schwarz EB525-EMEA"
Dell Pro Plus Earbuds - EB525 - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon - im Ohr - Bluetooth - aktive Rauschunterdrückung - Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom-zertifiziert
Die Dell Pro Plus Earbuds ? EB525 bieten ein Audioerlebnis, das sowohl Musikliebhabern als auch Profis gerecht wird. Mit einem Frequenzgang von 20 bis 20.000 Hz können Benutzer hochwertigen Klang genießen, egal ob sie Musik hören oder an Telefonaten teilnehmen. Diese echten kabellosen Ohrhörer verfügen über eine adaptive aktive Geräuschunterdrückung, um eine ablenkungsfreie Umgebung zu gewährleisten, wodurch sie sich für Reisen oder geschäftige Arbeitsumgebungen eignen. Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 LE-Technologie bieten die Ohrhörer eine stabile Verbindung mit einer maximalen Reichweite von 30 m. Benutzer können ihr Audioerlebnis ganz einfach mit den Fingerspitzen steuern, einschließlich Lautstärkeregelung, Mikrofon ein/aus und Titelnavigation. Diese Ohrhörer unterstützen auch Verbindungen für bis zu 2 Geräte und ermöglichen so eine vielseitige Nutzung mit mehreren Geräten. Mit Funktionen wie einem wasser- und staubgeschützten Design und einem wiederaufladbaren Akku mit einer Kapazität von 66 mAh sind diese Ohrhörer auf Langlebigkeit und Komfort ausgelegt.
DELL EB525. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kabellose Reichweite: 30 m. Produktfarbe: Schwarz
Die Dell Pro Plus Earbuds ? EB525 bieten ein Audioerlebnis, das sowohl Musikliebhabern als auch Profis gerecht wird. Mit einem Frequenzgang von 20 bis 20.000 Hz können Benutzer hochwertigen Klang genießen, egal ob sie Musik hören oder an Telefonaten teilnehmen. Diese echten kabellosen Ohrhörer verfügen über eine adaptive aktive Geräuschunterdrückung, um eine ablenkungsfreie Umgebung zu gewährleisten, wodurch sie sich für Reisen oder geschäftige Arbeitsumgebungen eignen. Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 LE-Technologie bieten die Ohrhörer eine stabile Verbindung mit einer maximalen Reichweite von 30 m. Benutzer können ihr Audioerlebnis ganz einfach mit den Fingerspitzen steuern, einschließlich Lautstärkeregelung, Mikrofon ein/aus und Titelnavigation. Diese Ohrhörer unterstützen auch Verbindungen für bis zu 2 Geräte und ermöglichen so eine vielseitige Nutzung mit mehreren Geräten. Mit Funktionen wie einem wasser- und staubgeschützten Design und einem wiederaufladbaren Akku mit einer Kapazität von 66 mAh sind diese Ohrhörer auf Langlebigkeit und Komfort ausgelegt.
DELL EB525. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kabellose Reichweite: 30 m. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "DELL Pro Plus Earbuds - EB525 - Schwarz EB525-EMEA"
Jetzt DELL Pro Plus Earbuds - EB525 - Schwarz EB525-EMEA günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL Pro Plus Earbuds - EB525 - Schwarz EB525-EMEA"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - Bluetooth - kabellos |
| Zusätzliche Funktionen | Gehörschutz |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohrhörer: 2.458 cm x 2.352 cm x 3.222 cm / 6 g ¦ Ladekoffer: 3.086 cm x 5.8 cm x 6.387 cm / 50.4 g |
| Breite | 3.086 cm |
| Tiefe | 5.8 cm |
| Höhe | 6.387 cm |
| Gewicht | 50.4 g |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Kopplung von bis zu 8 Geräten |
| Schutz | IP54, staubdicht, wasserdicht |
| Max. Betriebsabstand | 30 m |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 LE |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Adaptive Active Noise Cancellation |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Rauschabstand | 66 dB |
| Max. Geräuschdruck | 106 dB |
| Membran | 11.6 mm |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Formfaktor | Eingebaut |
| Betriebsart des Mikrofons | Digital MEMS |
| Empfindlichkeit | -35 dBFS |
| Frequenzgang | 100 - 8000 Hz |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Steuerung | Annehmen/Beenden, Lautstärkeregler, ANC-Modus, Mikrofon Ein-/ Aus, Nächster/vorheriger Titel |
| Sensoren | Voice Pickup Unit (VPU) |
| Zubehör im Lieferumfang | Induktives Lade-Case (500 mAh) |
| Kabeldetails | USB-C Kabel - ablösbar - 24 cm |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | macOS, Windows 10 (64-bit), Windows 11 (64-bit), iOS, Android |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom-zertifiziert |
| Batterie | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Kapazität | 66 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 8 Stunden |
| Laufzeitdetails | Durchgehende Wiedergabe (aktives Noise-Cancelling ein): bis zu 8 Stunden ¦ Durchgehende Wiedergabe (aktives Noise-Cancelling ein) (mit Ladehülle): bis zu 33 Stunden ¦ Dauerhafte Gesprächszeit (aktive Geräuschunterdrückung ein): bis zu 5 Stunden ¦ Dauerhafte Gesprächszeit (aktive Geräuschunterdrückung ein) (mit Ladehülle): bis zu 16.5 Stunden |
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen