CISCO SYSTEMS 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD=

Cisco Rugged SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP
GLC-FE-100LX-RGD - 100BASE-X SFP For Fast Ethernet SFP Ports 677K954
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
421,58 € * 589,06 € * (28,43% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • M677K954
  • Cisco
  • GLC-FE-100LX-RGD=
  • 0882658074165
  • NMS
GLC-FE-100LX-RGD - 100BASE-X SFP For Fast Ethernet SFP Ports mehr

100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP von Cisco

Produktinformationen "CISCO SYSTEMS 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD="
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48 GLC-FE-100LX-RGD - 100BASE-X SFP For Fast Ethernet SFP Ports

GLC-FE-100LX-RGD - 100BASE-X SFP For Fast Ethernet SFP Ports
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 100Base-LX,Data Link Protocol: 100Mb LAN,Optische Wellenlänge: 1310 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 10 km,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah,Schnittstellen: 1 x Ethernet 100Base-LX - LC Single-Modus x 2,Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC),Breite: 1.34 cm,Tiefe: 5.65 cm,Höhe: 8.5 mm,Service und Support: Begrenzte Garantie - 90 Tage,Min Betriebstemperatur: -40 °C,Max. Betriebstemperatur: 85 °C,Entwickelt für: Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S
Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD="


Jetzt CISCO SYSTEMS 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD= günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS 100Mbps Single Mode Rugged SFP GLC-FE-100LX-RGD="
"GLC-FE-100LX-RGD - 100BASE-X SFP For Fast Ethernet SFP Ports"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp100Base-LX
Data Link Protocol100Mb LAN
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Schnittstellen1 x Ethernet 100Base-LX - LC Single-Modus x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
Breite1.34 cm
Tiefe5.65 cm
Höhe8.5 mm
Service und SupportBegrenzte Garantie - 90 Tage
Min Betriebstemperatur-40 °C
Max. Betriebstemperatur85 °C
Entwickelt fürCisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S

Zuletzt angesehen