CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD=

Cisco Rugged SFP - Transceiver - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP
ATM - Ethernet - Transceiver - Cisco Catalyst 677D807
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • 513,21 € * 736,33 € * (30,3% gespart)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • M677D807
    • Cisco
    • GLC-SX-MM-RGD=
    • 0882658074189
    • NMS
    1000MBPS Multi-Code Rugged SFP mehr

    1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP von Cisco

    Produktinformationen "CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD="
    Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 2010, 2520, 3270; Catalyst 2960, ESS9300; Industrial Ethernet 30XX; MWR 2941 1000MBPS Multi-Code Rugged SFP

    1000MBPS Multi-Code Rugged SFP 1000MBPS Multi-Code Rugged SFP

    Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für die verschiedenen Netzwerksysteme. Die Produktpalette reicht von Multiprotokoll-Routern, Bridges, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern, Software-Router und Netzwerk-Management-Software. Cisco unterstützt seine Produkte mit der notwendigen funktionsreichen Software und Firmware, die gemeinsame Funktionalität, Skalierbarkeit und Sicherheit versorgen und zentralisierte Netzwerkinstallation und -verwaltung ermöglichen.
    Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD="


    Jetzt CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD= günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD="
    "1000MBPS Multi-Code Rugged SFP"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    FormfaktorPlug-in-Modul
    AnschlusstechnikKabelgebunden
    Verdrahtungstyp1000Base-SX
    Data Link ProtocolGigE
    Datenübertragungsrate1 Gbps
    Optische Wellenlänge850 nm
    Maximaler Übertragungsbereich550 m
    ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
    Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
    Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
    KennzeichnungLaser Class 1, IEC 60825-1
    Breite1.3 cm
    Tiefe5.7 cm
    Höhe0.9 cm
    Gewicht75 g
    Service und SupportBegrenzte Garantie - 1 Jahr
    Min Betriebstemperatur-40 °C
    Max. Betriebstemperatur85 °C
    Entwickelt fürCisco 2010, 2010 Connected Grid, 2520 Connected Grid Switch, 3270 Rugged Integrated Services Router Bundle, 3270 Rugged Integrated Services Router Card, 3270 Rugged ISR Card ¦ Cisco Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Access Point ¦ Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, ESS9300 Embedded Series ¦ Cisco Industrial Ethernet 3000 Series, 3010 Series ¦ Cisco MWR 2941-DC, 2941-DC-A

    Zuletzt angesehen