CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX=

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Transceiver - Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Plug-In Modul
100Base-LX SFP f/ FE port
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
   
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • 387,05 € * 538,70 € * (28,15% gespart)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

    • M6778621
    • Cisco
    • GLC-FE-100LX=
    • 0746320980515
    • MSD
    • E
    The Cisco 100BASE-LX10 SFP (part number GLC-FE-100LX) operates on ordinary single-mode... mehr

    100Base-LX SFP f/ FE port von Cisco

    Produktinformationen "CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX="
    Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12 For Fast Ethernet SFP Ports

    The Cisco 100BASE-LX10 SFP (part number GLC-FE-100LX) operates on ordinary single-mode fiber-optic (SMF) link spans up to 10 kilometers long./
    Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

    Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 100Base-LX,Data Link Protocol: 100Mb LAN,Optische Wellenlänge: 1310 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 10 km,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah,Schnittstellen: 1 x Ethernet 100Base-LX - LC Single-Modus,Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC),Breite: 1.3 cm,Tiefe: 5.7 cm,Höhe: 8.5 mm,Service und Support: Begrenzte Garantie - 90 Tage,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C,Entwickelt für: Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
    Weiterführende Links zu "CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX="


    Jetzt CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX= günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "CISCO Module 100Base LX SFP f FE Port GLC-FE-100LX="
    "The Cisco 100BASE-LX10 SFP (part number GLC-FE-100LX) operates on ordinary single-mode fiber-optic (SMF) link spans up to 10 kilometers long./"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    FormfaktorPlug-in-Modul
    AnschlusstechnikKabelgebunden
    Verdrahtungstyp100Base-LX
    Data Link Protocol100Mb LAN
    Optische Wellenlänge1310 nm
    Maximaler Übertragungsbereich10 km
    ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3ah
    Schnittstellen1 x Ethernet 100Base-LX - LC Single-Modus
    Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
    Breite1.3 cm
    Tiefe5.7 cm
    Höhe8.5 mm
    Service und SupportBegrenzte Garantie - 90 Tage
    Min Betriebstemperatur0 °C
    Max. Betriebstemperatur50 °C
    Entwickelt fürCisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

    Zuletzt angesehen