Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9518634
- Hersteller : CANON
- Hersteller Nr. : 6354C009
- EAN : 4549292225280
Der Canon i-SENSYS MF287dw ist ein vielseitiger Multifunktionsdrucker, der für die Anforderungen... mehr
Canon i-SENSYS MF287dw, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, Monokopie, A4, Weiß
Produktinformationen "CANON i-SENSYS MF287dw 6354C009"
Canon i-SENSYS MF287dw - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 33.2 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 33.2 Seiten/Min. (Drucken) - 285 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n)
Der Canon i-SENSYS MF287dw ist ein vielseitiger Multifunktionsdrucker, der für die Anforderungen kleiner Büros entwickelt wurde. Mit seinen Druck-, Scan-, Kopier- und Faxfunktionen optimiert er alltägliche Aufgaben durch Geschwindigkeit und Effizienz. Mit einer maximalen Druckauflösung von 1200 x 1200 DPI und einer Druckgeschwindigkeit von 33,2 Seiten pro Minute liefert dieses Gerät schnell hochwertige Schwarzweißdrucke und sorgt so für eine gleichbleibende Produktivität über den ganzen Tag hinweg. Die automatische Duplexfunktion spart Zeit und Ressourcen, da sie beidseitiges Drucken ermöglicht.
Canon i-SENSYS MF287dw. Drucktechnologie: Laser, Drucken: Monodruck, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Kopieren: Monokopie, Max. Auflösung: 600 x 600 DPI. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI. Faxen: Mono-Faxen. Duplexfunktion: Kopieren, Faxen, Drucken, Scannen. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. WLAN. Produktfarbe: Weiß
Der Canon i-SENSYS MF287dw ist ein vielseitiger Multifunktionsdrucker, der für die Anforderungen kleiner Büros entwickelt wurde. Mit seinen Druck-, Scan-, Kopier- und Faxfunktionen optimiert er alltägliche Aufgaben durch Geschwindigkeit und Effizienz. Mit einer maximalen Druckauflösung von 1200 x 1200 DPI und einer Druckgeschwindigkeit von 33,2 Seiten pro Minute liefert dieses Gerät schnell hochwertige Schwarzweißdrucke und sorgt so für eine gleichbleibende Produktivität über den ganzen Tag hinweg. Die automatische Duplexfunktion spart Zeit und Ressourcen, da sie beidseitiges Drucken ermöglicht.
Canon i-SENSYS MF287dw. Drucktechnologie: Laser, Drucken: Monodruck, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI. Kopieren: Monokopie, Max. Auflösung: 600 x 600 DPI. Scannen: Farbscan, Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI. Faxen: Mono-Faxen. Duplexfunktion: Kopieren, Faxen, Drucken, Scannen. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. WLAN. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "CANON i-SENSYS MF287dw 6354C009"
Jetzt CANON i-SENSYS MF287dw 6354C009 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CANON i-SENSYS MF287dw 6354C009"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Druckerschriften | PCL x 45 |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Normalpapier |
| Drucktechnologie | Laser - monochrom |
| Monatliche Kapazität (max.) | 50000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 250 - 2.500 Seiten |
| Bildschirm | 6 Zeilen |
| Anzeige Farbunterstützung | Einfarbig |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen, LCD-Display |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Scannen in die Cloud, Scan-to-E-Mail |
| Standardspeicher | 256 MB |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 33.2 Seiten/Min. |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Dokumentvergrößerung | 400% |
| Max. Dokumentverkleinerung | 25% |
| Max. Kopien | 999 |
| Belichtungsmodi | Text, Foto, Text und Foto |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Kopierfunktionen | Tonersparfunktion, 2 auf 1, 4 in 1, ID Card Copy, Sortierung der Kopien, Preset Reduction/Enlargement Ratios, zweiseitige Kopie, Steuerung der Kopierdichte, Sort, N-auf-1, Frame Erase Copy |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 33.2 Seiten/Min. |
| Druckertreiber/Emulationen | UFRII LT, PCL 5e, PCL 6 |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 5 Sek. |
| Optische Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Interpolierte Auflösung | 9600 x 9600 dpi |
| Graustufen Tiefe | 8-bit |
| Farbtiefe | 24-Bit |
| Farbtiefe (intern) | 24-Bit |
| Max. Übertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Faxauflösungen | 200 x 400 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 100 dpi |
| Speicherkapazität gesamt | Bis zu 256 Seiten |
| Schnellwahl | 104 Rufnummer(n) |
| Telefon-/Faxweiche | Ja |
| Rundsenden | 114 Rufnummern |
| Funktionen | Direct Send, TX Report, Sequential Broadcasting, Double Sided Faxing |
| Min. Vorlagenformat | 76 x 127 mm |
| Max. Vorlagenformat | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Unterstützte Originalgrößen | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm), B6 (125 x 176 mm), Statement (139.7 x 215.9 mm), 76 x 127 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Min. Mediengröße | 76 x 127 mm |
| Max. Mediengröße | A4/Legal |
| Min. Mediengewicht | 60 g/m² |
| Max. Mediengewicht | 163 g/m² |
| Unterstützter Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, Bondpapier, schweres Papier |
| Unterstützte Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5 (176 x 250 mm), Legal (216 x 356 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Executive (184 x 267 mm), Statement (139.7 x 215.9 mm), Foolscap (216 x 343 mm), Oficio (216 x 343 mm), 76.2 x 127 mm, B6 (125 x 176 mm) |
| Unterstützte Umschlagformate | International DL (110 x 220 mm), Com-10 (105 x 241 mm), International C5 (162 x 229 mm), Monarch (98.4 x 190.5 mm) |
| Standardmedienkapazität | 285 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Einzelheiten zum Dokumenten- und Medienhandling | Papierkassette - 250 Blatt Größe: 76 x 127 mm - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 60 g/m² - 163 g/m² ¦ ADF - 35 Blatt Größe: 76 x 127 mm - Legal (216 x 356 mm) Gewicht: 50 g/m² - 128 g/m² ¦ Ausgabefach - 50 Blatt |
| Geschwindigkeit | Drucken: bis zu 33.2 Seiten/Min. (A4) - s/w ¦ Drucken: bis zu 20.9 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex ¦ Kopieren: bis zu 33.2 Seiten/Min. (A4) - s/w ¦ Kopieren: bis zu 20.9 Seiten/Min. (A4) - s/w-Duplex ¦ Scannen: bis zu 20 Seiten/Min. - S/W (600 x 300 dpi) ¦ Scannen: bis zu 15 ipm - Farbe (600 x 300 dpi) |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B ¦ 1 x LAN - RJ-45 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | WPA3-SAE, TLS 1.3 Encryption, IPv4-Support, IPv6-Support, SNMP 3, SNMP 1, 802.1x, SSL, WEP, WPA-PSK, TKIP, AES, WPA2-PSK, WPA-EAP, WPA2-EAP, WPA3-EAP, IP-Filterung |
| Betriebssystemunterstützung | Windows 10, Windows 11, MS Windows Server 2022, MS Windows Server 2019, MS Windows Server 2016, macOS 10.14 oder später, Linux |
| Erforderliche Netzspannung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Stromverbrauch bei Betrieb | 1020 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 3.9 Watt |
| Stromverbrauch im Schlafmodus | 0.6 Watt |
| Aufwärmzeit | 15 Sek. |
| Ausgabezeit erste Kopie s/w | 7.3 Sek. |
| Enthaltene Verbrauchsmaterialien | 1 x Tonerkartusche (Schwarz) - bis zu 1000 Seiten - Canon 072 Starter |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 39.9 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Geräuschpegel | 53 dBA (in Betrieb) |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 30 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen