Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8863893
- Hersteller : MICROSOFT
- Hersteller Nr. : Y8U-00006
- EAN : 0196388336036
Produktinformationen "Bundle MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard + MS Slim Pen 2 Y8U-00006"
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - 13-inch - Tastatur - mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - kabellos - Bluetooth, magnetische Dockingstation - QWERTZ - Deutsch - Schwarz - mit Slim Pen - für Surface Pro
Gerätetyp: Tastatur,Schnittstelle: Bluetooth, magnetische Dockingstation,Kombiniert mit: Slim Pen,Typ: Kabellos,Tastaturkurzbefehl-Funktion: Helligkeit, Windows-Tastenkombinationen, Medientasten, Mikrofonstummschaltung,Lokalisierung und Layout: QWERTZ Deutsch,Eingebaute Geräte: Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale,Breite: 28.9 cm,Tiefe: 22.1 cm,Höhe: 0.525 cm,Gewicht: 340 g,Farbe: Schwarz,Typ: Wiederaufladbar,Betriebszeit (bis zu): 41 Stunden,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr,Entwickelt für: Microsoft Surface Pro
Gerätetyp: Tastatur,Schnittstelle: Bluetooth, magnetische Dockingstation,Kombiniert mit: Slim Pen,Typ: Kabellos,Tastaturkurzbefehl-Funktion: Helligkeit, Windows-Tastenkombinationen, Medientasten, Mikrofonstummschaltung,Lokalisierung und Layout: QWERTZ Deutsch,Eingebaute Geräte: Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale,Breite: 28.9 cm,Tiefe: 22.1 cm,Höhe: 0.525 cm,Gewicht: 340 g,Farbe: Schwarz,Typ: Wiederaufladbar,Betriebszeit (bis zu): 41 Stunden,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr,Entwickelt für: Microsoft Surface Pro
Weiterführende Links zu "Bundle MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard + MS Slim Pen 2 Y8U-00006"
Jetzt Bundle MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard + MS Slim Pen 2 Y8U-00006 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bundle MICROSOFT Surface Pro Flex Keyboard + MS Slim Pen 2 Y8U-00006"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | Bluetooth, magnetische Dockingstation |
| Kombiniert mit | Slim Pen |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Helligkeit, Windows-Tastenkombinationen, Medientasten, Mikrofonstummschaltung |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Eingebaute Geräte | Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale |
| Breite | 28.9 cm |
| Tiefe | 22.1 cm |
| Höhe | 0.525 cm |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 41 Stunden |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Entwickelt für | Microsoft Surface Pro |
Zuletzt angesehen