Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9076476
- Hersteller : AXIS
- Hersteller Nr. : 02810-002
- EAN : 7331021084285
Der AXIS S2224 ist ein eigenständiger NVR, der für die Leistungsfähigkeit von... mehr
Produktinformationen "AXIS S2224 Mk II 12 TB 02810-002"
AXIS S22 Series S2224 - NVR - 24 Kanäle - 2 x 6 TB - 12 TB - netzwerkfähig - PoE - 1U - Rack - einbaufähig - TAA-konform
Der AXIS S2224 ist ein eigenständiger NVR, der für die Leistungsfähigkeit von Videoüberwachungssystemen entwickelt wurde. Mit Unterstützung für 24 Videokanäle und einer Auflösung von bis zu 8K sorgt dieses Gerät dafür, dass hochwertiges Videomaterial leicht zugänglich und verwaltbar ist. Das integrierte Trusted Platform Module und die Secure-Boot-Funktionen erhöhen die Sicherheit und machen es zu einer zuverlässigen Wahl für verschiedene Umgebungen. Ausgestattet mit zwei HDD-Steckplätzen, die bis zu 4 HDDs mit einer Gesamtkapazität von 12 TB unterstützen, kann das Gerät einen erheblichen Speicherbedarf effektiv bewältigen. Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit mehreren HDMI-Ausgängen, USB-Anschlüssen und Netzwerkschnittstellen bieten Flexibilität bei der Installation und Integration in die bestehende Infrastruktur. Das Gerät ist für die Rack-Montage ausgelegt und verfügt über Funktionen wie RAID-Unterstützung und PoE, ideal für die Sicherung kritischer Videodaten.
Gerätetyp: NVR - Rack - einbaufähig - 1U,Videokanäle: 24,Unterstützte IP-Kameras: 24,Packungsinhalt: Rack-Montageschienen, power cable,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC,Einschließlich Software (Y): AXIS Kamerastation (24-Kanal Lizenzen),Länderkits: Europa,TAA-kompatibel: Ja,Kennzeichnung: AS/NZS 62368.1: 2018, AS/NZS CISPR 32 Class A, BIS, BSMI, CNS 15936, CSA C22.2 No. 62368-1 Third Edition, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC, FCC Part 15 B Class A, FIPS 140-2 Level 2, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC/EN 62368-1 Third Edition, IS 13252, KC, KS C 9832 Class A, KS C 9835, NOM, RCM, UL 62368-1 Third Edition, UL/cUL, VCCI, VCCI Class A,Garantie: 5 Jahre,Anzeigemodi: Full Screen, 4 Split-Screens, 9 Split-Screens, 16 Split-Screens, 25 Split-Screens, 36 Split-Screens,Vernetzt: Ja,Installierte Anzahl: 2,Unterstützte Anzahl: 4,Kapazität: 6 TB,CPU: Intel Core i3,HDD: 12 TB,RAM: 16 GB,Power Over Ethernet (PoE): PoE,Netzwerkschnittstellen: Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T,Leistungsmerkmale: Sicheres Hochfahren, signierte Firmware, Trusted Platform Module (TPM), 4K-Auflösung, 260 W Gesamtleistungsbudget, unterstützt RAID 0, unterstützt RAID 1, unterstützt RAID 10, Unterstützung von 8K-Auflösung,Videoausgangsanschlüsse: HDMI x 2,Audioeingänge: 1 x Mini-Phone 3,5 mm,Audioausgänge: 1 x Mini-Phone 3,5 mm,Weitere Anschlüsse: USB 3.2 x 2, USB 2.0 x2, RJ-45 x 2, SFP,Spannung: 100 - 240 V,Frequenz: 50/60 Hz,Leistungsaufnahme: 110 Watt,Breite: 44 cm,Tiefe: 47.6 cm,Höhe: 4.5 cm,Gewicht: 11 kg,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 40 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90% RH (non-condensing)
Der AXIS S2224 ist ein eigenständiger NVR, der für die Leistungsfähigkeit von Videoüberwachungssystemen entwickelt wurde. Mit Unterstützung für 24 Videokanäle und einer Auflösung von bis zu 8K sorgt dieses Gerät dafür, dass hochwertiges Videomaterial leicht zugänglich und verwaltbar ist. Das integrierte Trusted Platform Module und die Secure-Boot-Funktionen erhöhen die Sicherheit und machen es zu einer zuverlässigen Wahl für verschiedene Umgebungen. Ausgestattet mit zwei HDD-Steckplätzen, die bis zu 4 HDDs mit einer Gesamtkapazität von 12 TB unterstützen, kann das Gerät einen erheblichen Speicherbedarf effektiv bewältigen. Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit mehreren HDMI-Ausgängen, USB-Anschlüssen und Netzwerkschnittstellen bieten Flexibilität bei der Installation und Integration in die bestehende Infrastruktur. Das Gerät ist für die Rack-Montage ausgelegt und verfügt über Funktionen wie RAID-Unterstützung und PoE, ideal für die Sicherung kritischer Videodaten.
Gerätetyp: NVR - Rack - einbaufähig - 1U,Videokanäle: 24,Unterstützte IP-Kameras: 24,Packungsinhalt: Rack-Montageschienen, power cable,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC,Einschließlich Software (Y): AXIS Kamerastation (24-Kanal Lizenzen),Länderkits: Europa,TAA-kompatibel: Ja,Kennzeichnung: AS/NZS 62368.1: 2018, AS/NZS CISPR 32 Class A, BIS, BSMI, CNS 15936, CSA C22.2 No. 62368-1 Third Edition, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC, FCC Part 15 B Class A, FIPS 140-2 Level 2, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC/EN 62368-1 Third Edition, IS 13252, KC, KS C 9832 Class A, KS C 9835, NOM, RCM, UL 62368-1 Third Edition, UL/cUL, VCCI, VCCI Class A,Garantie: 5 Jahre,Anzeigemodi: Full Screen, 4 Split-Screens, 9 Split-Screens, 16 Split-Screens, 25 Split-Screens, 36 Split-Screens,Vernetzt: Ja,Installierte Anzahl: 2,Unterstützte Anzahl: 4,Kapazität: 6 TB,CPU: Intel Core i3,HDD: 12 TB,RAM: 16 GB,Power Over Ethernet (PoE): PoE,Netzwerkschnittstellen: Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T,Leistungsmerkmale: Sicheres Hochfahren, signierte Firmware, Trusted Platform Module (TPM), 4K-Auflösung, 260 W Gesamtleistungsbudget, unterstützt RAID 0, unterstützt RAID 1, unterstützt RAID 10, Unterstützung von 8K-Auflösung,Videoausgangsanschlüsse: HDMI x 2,Audioeingänge: 1 x Mini-Phone 3,5 mm,Audioausgänge: 1 x Mini-Phone 3,5 mm,Weitere Anschlüsse: USB 3.2 x 2, USB 2.0 x2, RJ-45 x 2, SFP,Spannung: 100 - 240 V,Frequenz: 50/60 Hz,Leistungsaufnahme: 110 Watt,Breite: 44 cm,Tiefe: 47.6 cm,Höhe: 4.5 cm,Gewicht: 11 kg,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 40 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90% RH (non-condensing)
Weiterführende Links zu "AXIS S2224 Mk II 12 TB 02810-002"
Jetzt AXIS S2224 Mk II 12 TB 02810-002 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AXIS S2224 Mk II 12 TB 02810-002"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | NVR - Rack - einbaufähig - 1U |
| Videokanäle | 24 |
| Unterstützte IP-Kameras | 24 |
| Packungsinhalt | Rack-Montageschienen, power cable |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC |
| Einschließlich Software (Y) | AXIS Kamerastation (24-Kanal Lizenzen) |
| Länderkits | Europa |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | AS/NZS 62368.1: 2018, AS/NZS CISPR 32 Class A, BIS, BSMI, CNS 15936, CSA C22.2 No. 62368-1 Third Edition, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC, FCC Part 15 B Class A, FIPS 140-2 Level 2, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC/EN 62368-1 Third Edition, IS 13252, KC, KS C 9832 Class A, KS C 9835, NOM, RCM, UL 62368-1 Third Edition, UL/cUL, VCCI, VCCI Class A |
| Garantie | 5 Jahre |
| Anzeigemodi | Full Screen, 4 Split-Screens, 9 Split-Screens, 16 Split-Screens, 25 Split-Screens, 36 Split-Screens |
| Vernetzt | Ja |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Unterstützte Anzahl | 4 |
| Kapazität | 6 TB |
| CPU | Intel Core i3 |
| HDD | 12 TB |
| RAM | 16 GB |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Netzwerkschnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Leistungsmerkmale | Sicheres Hochfahren, signierte Firmware, Trusted Platform Module (TPM), 4K-Auflösung, 260 W Gesamtleistungsbudget, unterstützt RAID 0, unterstützt RAID 1, unterstützt RAID 10, Unterstützung von 8K-Auflösung |
| Videoausgangsanschlüsse | HDMI x 2 |
| Audioeingänge | 1 x Mini-Phone 3,5 mm |
| Audioausgänge | 1 x Mini-Phone 3,5 mm |
| Weitere Anschlüsse | USB 3.2 x 2, USB 2.0 x2, RJ-45 x 2, SFP |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 110 Watt |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 47.6 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen