Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.786,19 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9076469
- Hersteller : AXIS
- Hersteller Nr. : 02869-021
- EAN : 7331021085961
Die AXIS F2137-RE wurde für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen entwickelt und bietet... mehr
Produktinformationen "AXIS F2137-RE FISHEYE SENSOR 8P 02869-021"
AXIS F series F2137-RE - Netzwerk-Überwachungskamera - Fischauge - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite (Packung mit 8)
Die AXIS F2137-RE wurde für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen entwickelt und bietet zuverlässige Leistung und Langlebigkeit. Mit einem Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 60 °C und einem Feuchtigkeitsbereich von 10 bis 100 % relativer Luftfeuchtigkeit ist diese Netzwerküberwachungskamera für den Einsatz unter verschiedenen Bedingungen geeignet. Sie verfügt über einen Fischaugen-Formfaktor, der eine umfassende Überwachung mit einem Blickwinkel von bis zu 185 Grad ermöglicht, sodass kein Detail übersehen wird. Ausgestattet mit einem optischen PS-RGB-CMOS-Sensor mit 5.000.000 Pixeln nimmt sie hochauflösende Videos mit 2592 x 1944 Pixeln auf und liefert gestochen scharfe und lebendige Bilder. Die Kamera arbeitet in Farbe mit einer Mindestbeleuchtung von 0,25 Lux und eignet sich daher für schlechte Lichtverhältnisse. Ihr robustes Aluminiumgehäuse und die Schutzklassen IP66 und IP67 bieten Schutz vor Umwelteinflüssen und gewährleisten die Zuverlässigkeit der Kamera auch unter rauen Wetterbedingungen.
Packungsmenge: 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel),Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Formfaktor: Fischauge,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Breite: 2.98 cm,Tiefe: 5.8 cm,Höhe: 2.98 cm,Gewicht: 54 g,Lokalisierung: Argentinien, Australien, Brasilien, China, Europäische Union, Indien, Japan, Korea, Großbritannien, Vereinigte Staaten,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest,Max. Digitalvideoauflösung: 2592 x 1944,Mindestbeleuchtung: 0.25 Lux - Farbe - F2.0 - 50 IRE,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 2592 x 1944,Bildrate (max.): 60 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Infrarot-Sperrfilter, Aluminiumgehäuse, robust, Forensic WDR,Typ: 5 MP PS RGB CMOS 7.4 mm (1/2.78"),Typ: M12-Anschluss - feste Brennweite,Brennweite: 1.98 mm,Objektiv-Irisblende: F/2.0 feste Irisblende,Min. Fokussierungsabstand: 30 cm,Horizontales Blickfeld (Grad): 125 - 185,Anschlüsse: SMA,Kennzeichnung: PVC-free, CFR free, BFR-frei, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class A, AS/NZS CISPR 32 Class A, KN32 Class A, KN35, EAC, ECE R10 Rev.05, IEC/EN/UL 62368-1, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-22, UN ECE R118, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC TR 60721-4-5 Class 5M3, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Category 1 Class B, NEMA250 Type 4X, NEMA TS-2 (2.2.7-2.2.9), ISO 21207 method B, ISO 20653, IP6K9K, IP66, IP67,Farbe: Schwarz, NCS S 9000-N,Stromversorgungsgerät: 1 Watt,Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre,Min Betriebstemperatur: -40 °C,Max. Betriebstemperatur: 60 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 10 - 100% RH (condensing)
Die AXIS F2137-RE wurde für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen entwickelt und bietet zuverlässige Leistung und Langlebigkeit. Mit einem Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 60 °C und einem Feuchtigkeitsbereich von 10 bis 100 % relativer Luftfeuchtigkeit ist diese Netzwerküberwachungskamera für den Einsatz unter verschiedenen Bedingungen geeignet. Sie verfügt über einen Fischaugen-Formfaktor, der eine umfassende Überwachung mit einem Blickwinkel von bis zu 185 Grad ermöglicht, sodass kein Detail übersehen wird. Ausgestattet mit einem optischen PS-RGB-CMOS-Sensor mit 5.000.000 Pixeln nimmt sie hochauflösende Videos mit 2592 x 1944 Pixeln auf und liefert gestochen scharfe und lebendige Bilder. Die Kamera arbeitet in Farbe mit einer Mindestbeleuchtung von 0,25 Lux und eignet sich daher für schlechte Lichtverhältnisse. Ihr robustes Aluminiumgehäuse und die Schutzklassen IP66 und IP67 bieten Schutz vor Umwelteinflüssen und gewährleisten die Zuverlässigkeit der Kamera auch unter rauen Wetterbedingungen.
Packungsmenge: 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel),Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Formfaktor: Fischauge,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Breite: 2.98 cm,Tiefe: 5.8 cm,Höhe: 2.98 cm,Gewicht: 54 g,Lokalisierung: Argentinien, Australien, Brasilien, China, Europäische Union, Indien, Japan, Korea, Großbritannien, Vereinigte Staaten,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest,Max. Digitalvideoauflösung: 2592 x 1944,Mindestbeleuchtung: 0.25 Lux - Farbe - F2.0 - 50 IRE,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 2592 x 1944,Bildrate (max.): 60 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Infrarot-Sperrfilter, Aluminiumgehäuse, robust, Forensic WDR,Typ: 5 MP PS RGB CMOS 7.4 mm (1/2.78"),Typ: M12-Anschluss - feste Brennweite,Brennweite: 1.98 mm,Objektiv-Irisblende: F/2.0 feste Irisblende,Min. Fokussierungsabstand: 30 cm,Horizontales Blickfeld (Grad): 125 - 185,Anschlüsse: SMA,Kennzeichnung: PVC-free, CFR free, BFR-frei, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class A, AS/NZS CISPR 32 Class A, KN32 Class A, KN35, EAC, ECE R10 Rev.05, IEC/EN/UL 62368-1, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-22, UN ECE R118, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC TR 60721-4-5 Class 5M3, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Category 1 Class B, NEMA250 Type 4X, NEMA TS-2 (2.2.7-2.2.9), ISO 21207 method B, ISO 20653, IP6K9K, IP66, IP67,Farbe: Schwarz, NCS S 9000-N,Stromversorgungsgerät: 1 Watt,Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre,Min Betriebstemperatur: -40 °C,Max. Betriebstemperatur: 60 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 10 - 100% RH (condensing)
Weiterführende Links zu "AXIS F2137-RE FISHEYE SENSOR 8P 02869-021"
Jetzt AXIS F2137-RE FISHEYE SENSOR 8P 02869-021 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AXIS F2137-RE FISHEYE SENSOR 8P 02869-021"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Packungsmenge | 8 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Fischauge |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Breite | 2.98 cm |
| Tiefe | 5.8 cm |
| Höhe | 2.98 cm |
| Gewicht | 54 g |
| Lokalisierung | Argentinien, Australien, Brasilien, China, Europäische Union, Indien, Japan, Korea, Großbritannien, Vereinigte Staaten |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - fest |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2592 x 1944 |
| Mindestbeleuchtung | 0.25 Lux - Farbe - F2.0 - 50 IRE |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2592 x 1944 |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Infrarot-Sperrfilter, Aluminiumgehäuse, robust, Forensic WDR |
| Typ | 5 MP PS RGB CMOS 7.4 mm (1/2.78"") |
| Typ | M12-Anschluss - feste Brennweite |
| Brennweite | 1.98 mm |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 feste Irisblende |
| Min. Fokussierungsabstand | 30 cm |
| Horizontales Blickfeld (Grad) | 125 - 185 |
| Anschlüsse | SMA |
| Kennzeichnung | PVC-free, CFR free, BFR-frei, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), VCCI Class A, AS/NZS CISPR 32 Class A, KN32 Class A, KN35, EAC, ECE R10 Rev.05, IEC/EN/UL 62368-1, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-22, UN ECE R118, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC TR 60721-4-5 Class 5M3, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Category 1 Class B, NEMA250 Type 4X, NEMA TS-2 (2.2.7-2.2.9), ISO 21207 method B, ISO 20653, IP6K9K, IP66, IP67 |
| Farbe | Schwarz, NCS S 9000-N |
| Stromversorgungsgerät | 1 Watt |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb) | 10 - 100% RH (condensing) |
Zuletzt angesehen