Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8747644
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90SF03A1-M00070
- EAN : 4711387500378
ASUS RS300-E12-RS4, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 8GB, 16GB, 32GB, 128 GB, 4400,4000,3600 MHz, Zweikanalig
Produktinformationen "ASUS RS300-E12-RS4/450W 90SF03A1-M00070"
ASUS RS300-E12-RS4. Prozessorsockel: LGA 1700. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten: 8GB, 16GB, 32GB, RAM-Speicher maximal: 128 GB. unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: 3.5", Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS). Gehäusetyp: Rack (1U), Produktfarbe: Silber, LED-Anzeigen: Leistung, Reset, HDD. Stromversorgung: 450 W, 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
Weiterführende Links zu "ASUS RS300-E12-RS4/450W 90SF03A1-M00070"
Jetzt ASUS RS300-E12-RS4/450W 90SF03A1-M00070 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RS300-E12-RS4/450W 90SF03A1-M00070"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Anzahl unterstützter Prozessoren | 1 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Zahl der DIMM Slots | 4 |
| Unterstützte DIMM-Modulkapazitäten | 8GB, 16GB, 32GB |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Unterstützte RDIMM Taktraten | 4400,4000,3600 MHz |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl COM-Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 8 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 497 mm |
| Tiefe | 439,5 mm |
| Stromversorgung | 450 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 1 |
| Gehäusetyp | Rack (1U) |
| LED-Anzeigen | Leistung, Reset, HDD |
| Produktfarbe | Silber |
| HDD Laufwerkschächte Hot-Swap | Ja |
| Anzahl der 3,5"" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 8 |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | 3.5` |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS) |
Zuletzt angesehen