Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9608384
- Hersteller : APPLE
- Hersteller Nr. : MEUX4ZR/A
- EAN : 0195950631838
Die Apple Watch Series 11 (GPS) wurde entwickelt, um mit einer umfassenden Reihe von Funktionen... mehr
Apple Watch Series 11 , OLED, Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 37,8 g
Produktinformationen "APPLE Watch S11 Aluminium 46mm Diamantschwarz (Sportarmband schwarz) M/L MEUX4ZR/A"
Apple Watch Series 11 (GPS) - 46 mm - Jet-Schwarz Aluminium - intelligente Uhr mit Sportband - Flouroelastomer - schwarz - Bandgröße: M/L - 64 GB - Wi-Fi 4, UWB, Bluetooth - 37.8 g
Die Apple Watch Series 11 (GPS) wurde entwickelt, um mit einer umfassenden Reihe von Funktionen die Fitnessüberwachung und die tägliche Produktivität zu verbessern. Ausgestattet mit einem Retina LTPO3 OLED-Display sorgt die Uhr für lebendige Bilder und praktische Klarheit. Das Gehäuse besteht zu 100 % aus recyceltem Aluminium und kombiniert eine Wasserdichtigkeit bis 50 m mit einem staubgeschützten Design, wodurch es sich für einen aktiven Lebensstil eignet. Sie wird mit einem bequemen Fluorelastomer-Sportarmband geliefert, das sich leicht austauschen lässt, um es an jeden Look oder jede Aktivität anzupassen.
Apple Watch Series 11 . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 416 x 496 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 37,8 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Gummi, Armbandfarbe: Schwarz, Bandgröße: M/L. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Die Apple Watch Series 11 (GPS) wurde entwickelt, um mit einer umfassenden Reihe von Funktionen die Fitnessüberwachung und die tägliche Produktivität zu verbessern. Ausgestattet mit einem Retina LTPO3 OLED-Display sorgt die Uhr für lebendige Bilder und praktische Klarheit. Das Gehäuse besteht zu 100 % aus recyceltem Aluminium und kombiniert eine Wasserdichtigkeit bis 50 m mit einem staubgeschützten Design, wodurch es sich für einen aktiven Lebensstil eignet. Sie wird mit einem bequemen Fluorelastomer-Sportarmband geliefert, das sich leicht austauschen lässt, um es an jeden Look oder jede Aktivität anzupassen.
Apple Watch Series 11 . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 416 x 496 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 37,8 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Gummi, Armbandfarbe: Schwarz, Bandgröße: M/L. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Weiterführende Links zu "APPLE Watch S11 Aluminium 46mm Diamantschwarz (Sportarmband schwarz) M/L MEUX4ZR/A"
Jetzt APPLE Watch S11 Aluminium 46mm Diamantschwarz (Sportarmband schwarz) M/L MEUX4ZR/A günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "APPLE Watch S11 Aluminium 46mm Diamantschwarz (Sportarmband schwarz) M/L MEUX4ZR/A"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Hersteller-Modellnummer | A3333 |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | iOS 26 oder höher |
| Benachrichtigungen | Kalender, SMS, E-Mail, Anwendungen, hohe und niedrige Herzfrequenz, unregelmßiger Rhythmus, Benachrichtigungen zur Schlafapnoe, Zurückverfolgen, Bluthochdruck |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou/QZSS-Empfänger |
| Aktivität/Sport | Golf, laufen, schwimmen, Ski, Radfahren, Wandern, gehen, Yoga, snowboarding, strength training, elliptisch, Multisport, Tanz, Treppeffekte, Pilates, Rollstuhl, Hochintensives Intervalltraining (HIIT), Outdoor-Rudern, Paddeln, Rudergerät, Abkühlung, Core-Training, Tai Chi, Kickboxen |
| Verfolgungsdaten | Strecke, Zeit, verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Sauerstoffsättigung des Blutes, Schlafstadien, Schrittfrequenz, Geräuschpegel, Menstruationszyklus, Schwimm-Metriken, ECG, Trainingsbelastung, Schlafqualitätsindex, Ovulationsphase, Schrittlänge, Achtsamkeit |
| Zahlungstechnologie | Apple Pay |
| Audioeingang | Mikrofon mit Sprachisolierung |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Feedback Art | Audioalarm, Vibrationsalarm, visuelle Schnittstelle |
| Uhranzeige | Ja |
| Bestimmte Ziele | Ja |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, digitaler Kompass, Tiefenmesser, elektrischer Herzfrequenzsensor, Blutsauerstoffsensor, Wassertemperatursensor, Optischer Herzsensor (3. Generation), Immer aktiver Höhenmesser, Temperatursensor, hochg-Accelerometer, Gyroskop mit hohem Dynamikbereich |
| Funktionen | Anruferkennung, Sturzerkennung, Notruf SOS, Medikamentenerinnerung, Schlafapnoe-Erkennung, Herzfrequenzzonen, Helligkeit: 2000 Nits, Unterstützung für Familienkonfiguration, Internationale Notruffunktion, Unfallerkennung, Gerätemonitoring, Schnellladung, Lauftraining-Builder, Offline-Karten, Roaming-Unterstützung |
| Kapazität | 64 GB |
| Typ | Retina LTPO3 OLED - Farbe |
| Auflösung | 416 x 496 Pixel |
| Schutz | Ion-X-Glas |
| Pixeldichte | 326 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Always-On-Display (AOD) | Yes |
| Drahtlose Schnittstelle | IEEE 802.11n, Ultra-Wideband (UWB), Bluetooth 5.3 |
| Typ | Touch-Screen, Seitenknopf, rotierende Krone, Doppeltippen-Geste, Handgelenksbewegung |
| Human Understanding Interface | Gesteneingabe |
| Hersteller | Apple |
| Typ | S10 |
| Funktionen | W3 Apple Funkchip, Ultra-Breitbandchip der zweiten Generation, 4-Kern-Neuralengine |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Wiederaufladbare Batterie | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Laufzeit (bis zu) | 38 Stunden |
| Ladezeit | 1 Stunde |
| Laufzeitdetails | Typischer Gebrauch - bis zu 24 Stunden ¦ Energiesparmodus - bis zu 38 Stunden ¦ Audio-Wiedergabe - bis zu 11 Stunden ¦ Trainingsdauer Outdoor mit GPS - bis zu 8 Stunden |
| Gehäuse Form | Rechteckig |
| Hüllengröße | 46 mm |
| Krone Art | Digital mit haptischem Feedback |
| Gehäuse Rückseite | Rückseite aus Metall und Saphirglas |
| Gehäusedetails | Jet-Schwarz Aluminium |
| Name | Sportband |
| Austauschbar | Ja |
| Größe | M/L |
| Passend für Handgelenke mit Umfang | 160-210 mm |
| Verschluss-Typ | Stecken-und-falten |
| Material | Flouroelastomer |
| Farbe | Schwarz |
| Details | Nur Gehäuse: 37.8 g |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri |
| Sprachgesteuert | Direkt |
| Vorinstallierte Software | Workout, GymKit |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Gehäusematerial | 100 % recyceltes Aluminium |
| Schutz | Wasserbeständig, staubresistent |
| Kennzeichnung | IP6X, BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei, Arsenfrei |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.13 W/kg (head) ¦ 0.08 W/kg (Handgelenk) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Magnetisches Schnellladegerät zu USB-C Kabel (1 m) |
| Garantie | 1 Jahr Garantie |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Maximale Betriebshöhe | 3000 m |
Zuletzt angesehen