Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9044139
- Hersteller : MIKROTIK
- Hersteller Nr. : L009UIGS-RM
- EAN : 4752224008589
Die MikroTik L009UIGS-RM-Brücken und -Router der L009-Serie bieten eine leistungsstarke und... mehr
Mikrotik L009UiGS-RM, 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Rot
Produktinformationen "MIKROTIK RouterBOARD L009UiGS L009UIGS-RM"
MikroTik L009 Series L009UIGS-RM - Router 9-Port-Switch - 1GbE, 2.5GbE 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar
Die MikroTik L009UIGS-RM-Brücken und -Router der L009-Serie bieten eine leistungsstarke und flexible Netzwerklösung, die speziell für die Anforderungen moderner Netzwerke entwickelt wurde. Mit seinen robusten Funktionen, darunter ein 9-Port-Switch, Unterstützung für kabelgebundene und kabellose Verbindungen sowie Power over Ethernet (PoE), sorgt dieses Gerät für ein nahtloses und effizientes Netzwerkerlebnis. Dank seiner Fähigkeit, bei extremen Temperaturen zu arbeiten, und seiner hohen Zuverlässigkeit, die durch eine MTBF von 200.000 Stunden belegt wird, eignet es sich für eine Vielzahl von Umgebungen. Ob für industrielle Anwendungen oder Büroumgebungen ? das MikroTik L009UIGS-RM bietet die Leistung und Langlebigkeit, die für einen kontinuierlichen Betrieb erforderlich sind.
Mikrotik L009UiGS-RM. Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Prozessortaktfrequenz: 800 MHz, Flash-Speicher: 128 MB, Speicherkapazität: 512 MB. Produktfarbe: Rot. Energiequelle: Gleichstrom
Die MikroTik L009UIGS-RM-Brücken und -Router der L009-Serie bieten eine leistungsstarke und flexible Netzwerklösung, die speziell für die Anforderungen moderner Netzwerke entwickelt wurde. Mit seinen robusten Funktionen, darunter ein 9-Port-Switch, Unterstützung für kabelgebundene und kabellose Verbindungen sowie Power over Ethernet (PoE), sorgt dieses Gerät für ein nahtloses und effizientes Netzwerkerlebnis. Dank seiner Fähigkeit, bei extremen Temperaturen zu arbeiten, und seiner hohen Zuverlässigkeit, die durch eine MTBF von 200.000 Stunden belegt wird, eignet es sich für eine Vielzahl von Umgebungen. Ob für industrielle Anwendungen oder Büroumgebungen ? das MikroTik L009UIGS-RM bietet die Leistung und Langlebigkeit, die für einen kontinuierlichen Betrieb erforderlich sind.
Mikrotik L009UiGS-RM. Ethernet Schnittstellen Typ: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Prozessortaktfrequenz: 800 MHz, Flash-Speicher: 128 MB, Speicherkapazität: 512 MB. Produktfarbe: Rot. Energiequelle: Gleichstrom
Weiterführende Links zu "MIKROTIK RouterBOARD L009UiGS L009UIGS-RM"
Jetzt MIKROTIK RouterBOARD L009UiGS L009UIGS-RM günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MIKROTIK RouterBOARD L009UiGS L009UIGS-RM"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Router - 9-Port-Switch (integriert) |
| Gehäusetyp | Desktop, an DIN-Schiene montierbar |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Leistungsmerkmale | PoE |
| Produktzertifizierungen | FCC, RoHS, EAC |
| Schnittstellen | 8 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x 2.5GBase-T (PoE) - SFP (mini-GBIC) ¦ Antenne: 2 x |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| MTBF | 200,000 Stunden |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | MikroTik RouterOS v7 |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Zuletzt angesehen