HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK JL087A#ACC
HP ENTERPRISE HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK
HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK
HP ENTERPRISE JL087A#ACC
HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK_0888793598306
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS6223271
  • HP ENTERPRISE
  • JL087A#ACC
HPE Aruba Networking X372 54VDC 1050W 110?240VAC PS, Stromversorgung, Metallisch, Aruba 3810, 1050 W, 110 - 240 V, 83,1 mm
Produktinformationen "HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK JL087A#ACC"
HPE Aruba X372 - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Wechselstrom 110-240 V - 1050 Watt - Großbritannien - für HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 6200F 12
HPE Aruba Networking X372 54VDC 1050W 110?240VAC PS. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Metallisch, Kompatibilität: Aruba 3810. Gesamtleistung: 1050 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240 V. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm
Weiterführende Links zu "HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK JL087A#ACC"
Jetzt HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK JL087A#ACC günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK JL087A#ACC"
GerätetypStromversorgung redundant / Hot-Plug
LokalisierungEnglisch / Großbritannien
EingangsspannungWechselstrom 110-240 V
Ausgangsspannung54 V
Leistungskapazität1050 Watt
Breite8.31 cm
Tiefe22.56 cm
Höhe4.01 cm
Gewicht880 g
Entwickelt fürHPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 1050W, 3810M 48G PoE+ 4SFP+ 680W, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch, 6200F 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W TAA Switch