Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9328516
- Hersteller : CUDY
- Hersteller Nr. : M3600(2-PACK)
- EAN : 6971690793654
Cudy M3600, Weiß, Intern, Mesh-System, Status, System, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be)
Produktinformationen "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution M3600(2-PACK)"
Cudy M3600. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 2882 Mbit/s. Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz, Speicherkapazität: 512 MB, Flash-Speicher: 128 MB. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Netzteil Ausgangsspannung: 12 V. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC)
Weiterführende Links zu "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution M3600(2-PACK)"
Jetzt CUDY BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution M3600(2-PACK) günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 Mesh Solution M3600(2-PACK)"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Antennentyp | Intern |
| LED-Anzeigen | Status, System |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Produkttyp | Mesh-System |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Höhe | 154,5 mm |
| Breite | 110 mm |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 2882 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 688 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 2882 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet-WAN | Ja |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| MIMO | Ja |
| BeamForming | Ja |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Zuletzt angesehen