Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9328491
- Hersteller : CUDY
- Hersteller Nr. : AP3600_P
- EAN : 6971690794002
Cudy AP3600, 2,4 GHz, 5 GHz, 2882 Mbit/s, 10,100,1000,2500 Mbit/s
Produktinformationen "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 2.5G Access Point AP3600_P"
Cudy AP3600. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 2882 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 10 W
Weiterführende Links zu "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 2.5G Access Point AP3600_P"
Jetzt CUDY BE3600 Wi-Fi 7 2.5G Access Point AP3600_P günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CUDY BE3600 Wi-Fi 7 2.5G Access Point AP3600_P"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe | 57,1 mm |
| Breite | 231,9 mm |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 10 W |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5,5 dBi |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| LED-Anzeigen | System |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Prozessortaktfrequenz | 2000 MHz |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2882 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| MIMO | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2882 Mbit/s |
| 6 GHz | Nein |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Montageset | Ja |
Zuletzt angesehen