CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR=

Cisco SFP-10G-LR= - SFP+-Transceiver-Modul
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • 431,93 € * 4.813,59 € * (91,03% gespart)

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • M677D894
    • Cisco
    • SFP-10G-LR=
    • 0882658167126
    • MSD
    The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber... mehr

    10GBASE-LR SFP Module von Cisco

    Produktinformationen "CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR="
    Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF - 1310-nm wavelength - LC duplex connector

    The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)/
    Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 10GBase-LR,Data Link Protocol: 10 GigE,Datenübertragungsrate: 10 Gbps,Optische Wellenlänge: 1310 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 10 km,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3ae,Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC single-mode x 2,Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+,Breite: 1.3 cm,Tiefe: 5.7 cm,Höhe: 0.9 cm,Gewicht: 75 g,Service und Support: Begrenzte Garantie - 90 Tage,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 70 °C,Entwickelt für: Cisco Catalyst ESS9300 Embedded Series, Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter ¦ Cisco Nexus 5010
    Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR="


    Jetzt CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= günstig kaufen
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR="
    "The Cisco 10GBASE-LR Module supports a link length of 10 kilometers on standard single-mode fiber (SMF, G.652)/"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


    GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
    FormfaktorPlug-in-Modul
    AnschlusstechnikKabelgebunden
    Verdrahtungstyp10GBase-LR
    Data Link Protocol10 GigE
    Datenübertragungsrate10 Gbps
    Optische Wellenlänge1310 nm
    Maximaler Übertragungsbereich10 km
    ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae
    Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC single-mode x 2
    Kompatible Steckplätze1 x SFP+
    Breite1.3 cm
    Tiefe5.7 cm
    Höhe0.9 cm
    Gewicht75 g
    Service und SupportBegrenzte Garantie - 90 Tage
    Min Betriebstemperatur0 °C
    Max. Betriebstemperatur70 °C
    Entwickelt fürCisco Catalyst ESS9300 Embedded Series, Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter ¦ Cisco Nexus 5010

    Zuletzt angesehen