CISCO SYSTEMS 10Gbase-Lr SFP Module SFP-10G-LR-S=

Cisco SFP-10G-LR-S= SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul
10GBASE-LR SFP MODULE
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
   
289,27 € * 2.616,70 € * (88,95% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • M6779H65
  • Cisco
  • SFP-10G-LR-S=
  • 0882658782497
  • NMS
10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector mehr

10GBASE-LR SFP MODULE von Cisco

Produktinformationen "CISCO SYSTEMS 10Gbase-Lr SFP Module SFP-10G-LR-S="
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF - 1310-nm wavelength - LC duplex connector

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 10GBase-LR,Data Link Protocol: 10 GigE,Datenübertragungsrate: 10 Gbps,Optische Wellenlänge: 1310 nm,Maximaler Übertragungsbereich: 10 km,Produktzertifizierungen: IEEE 802.3ae,Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC single-mode x 2,Breite: 1.3 cm,Tiefe: 5.7 cm,Höhe: 0.9 cm,Gewicht: 75 g,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Weiterführende Links zu "CISCO SYSTEMS 10Gbase-Lr SFP Module SFP-10G-LR-S="


Jetzt CISCO SYSTEMS 10Gbase-Lr SFP Module SFP-10G-LR-S= günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CISCO SYSTEMS 10Gbase-Lr SFP Module SFP-10G-LR-S="
"10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp10GBase-LR
Data Link Protocol10 GigE
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae
Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/PC single-mode x 2
Breite1.3 cm
Tiefe5.7 cm
Höhe0.9 cm
Gewicht75 g
Service und SupportBegrenzte Garantie - 1 Jahr

Zuletzt angesehen