Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9747213
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90IG09Q0-MO3C00
- EAN : 4711387841082
ASUS RT-BE58 Go, Wi-Fi 7 (802.11be), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Weiß, Tragbarer Router
Produktinformationen "ASUS RT-BE58 Go Travel Router Dual Band WiFi 7 Smart AiMesh 90IG09Q0-MO3C00"
ASUS RT-BE58 Go. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 3600 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,2500 Mbit/s, VPN Unterstützung: Instant Guard VPN Client L2TP VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server.... Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: SSH, SSID, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Personal, WPS. Produkttyp: Tragbarer Router, Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "ASUS RT-BE58 Go Travel Router Dual Band WiFi 7 Smart AiMesh 90IG09Q0-MO3C00"
Jetzt ASUS RT-BE58 Go Travel Router Dual Band WiFi 7 Smart AiMesh 90IG09Q0-MO3C00 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RT-BE58 Go Travel Router Dual Band WiFi 7 Smart AiMesh 90IG09Q0-MO3C00"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modulation | 4096-QAM |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 3600 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 688 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 2882 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB-Ladeport | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VPN Unterstützung | Instant Guard VPN Client L2TP VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark Support Nord VPN |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,2500 Mbit/s |
| Portweiterleitung | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Port-Auslösung | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antennen-Design | Extern |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Bandbreitensteuerung | Ja |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SSH, SSID, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Personal, WPS |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Systemereignisprotokoll | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| Firewall | Ja |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Gewicht | 232 g |
| Höhe | 36 mm |
| Breite | 99 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Produkttyp | Tragbarer Router |
| Prozessortaktfrequenz | 2000 MHz |
| Speicherkapazität | 1000 MB |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
| Ethernet-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Ja |
| Paketgewicht | 546 g |
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 214 mm |
| Verpackungsart | Box |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Zuletzt angesehen