Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6386241
- Hersteller : SATO
- Hersteller Nr. : WWCLP100NEU
Der Etikettendrucker CL4NX Plus der CLNX-Serie von SATO bietet Vielseitigkeit und Effizienz und... mehr
SATO CL4NX Plus, Thermodirekt, POS-Drucker, 203 x 203 DPI, 14 ips, 355 mm/sek, 0.06 - 0.268 µm
Produktinformationen "SATO CL4NX Plus 203 dpi + EU power cable (WWCLP100NEU) WWCLP100NEU"
SATO CLNX Series CL4NX Plus - Etikettendrucker - Thermotransfer - Rolle (13,1 cm) - 203 dpi - bis zu 355 mm/Sek. - parallel, USB 2.0, LAN, RS232C, Bluetooth 3.0, USB 2.0-Host - Abrisskante
Der Etikettendrucker CL4NX Plus der CLNX-Serie von SATO bietet Vielseitigkeit und Effizienz und eignet sich für verschiedene Druckanforderungen. Mit seiner Fähigkeit, zahlreiche Barcode-Formate wie QR-Code, UPC und PDF417 zu verarbeiten, gewährleistet er eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Anwendungsbereichen. Ausgestattet mit einem 3,5-Zoll-Status-LCD-Display und einem integrierten UHF-RFID-Encoder bietet dieser Drucker umfassende Kontrolle und Transparenz für den Benutzer. Der CL4NX Plus ist für hohe Druckgeschwindigkeiten ausgelegt und erreicht eine maximale Druckgeschwindigkeit von 355 mm/s bei einer Auflösung von 203 DPI. Er unterstützt eine Reihe von Medientypen, darunter linerless Etiketten, Tickets und gestanzte Etiketten, mit einer maximalen Drucklänge von 2500 mm. Der einstellbare Abstandssensor und der Sensor für das Ende des Papiers verbessern die Benutzerfreundlichkeit, während die verschiedenen Anschlussmöglichkeiten, darunter Bluetooth 3.0 und USB 2.0, eine nahtlose Integration in unterschiedliche Umgebungen ermöglichen.
SATO CL4NX Plus. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Druckmedien - Stärke: 0.06 - 0.268 µm, Maximaler Rollendurchmesser: 25,4 cm, Unterstützte Papierbreite: 39.5 - 128 mm. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, USB-Anschlusstyp: USB Type-A / USB Type-B, Serielle Schnittstelle: RS-232C. integrierte Barcodes: Code 129-Auto, Code 39, Code 93, GS1-128, Industrial 2/5, MSI, Matrix 2/5, POSTNET, UPC-A, UPC-E. Produktfarbe: Schwarz, Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 8,89 cm (3.5")
Der Etikettendrucker CL4NX Plus der CLNX-Serie von SATO bietet Vielseitigkeit und Effizienz und eignet sich für verschiedene Druckanforderungen. Mit seiner Fähigkeit, zahlreiche Barcode-Formate wie QR-Code, UPC und PDF417 zu verarbeiten, gewährleistet er eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Anwendungsbereichen. Ausgestattet mit einem 3,5-Zoll-Status-LCD-Display und einem integrierten UHF-RFID-Encoder bietet dieser Drucker umfassende Kontrolle und Transparenz für den Benutzer. Der CL4NX Plus ist für hohe Druckgeschwindigkeiten ausgelegt und erreicht eine maximale Druckgeschwindigkeit von 355 mm/s bei einer Auflösung von 203 DPI. Er unterstützt eine Reihe von Medientypen, darunter linerless Etiketten, Tickets und gestanzte Etiketten, mit einer maximalen Drucklänge von 2500 mm. Der einstellbare Abstandssensor und der Sensor für das Ende des Papiers verbessern die Benutzerfreundlichkeit, während die verschiedenen Anschlussmöglichkeiten, darunter Bluetooth 3.0 und USB 2.0, eine nahtlose Integration in unterschiedliche Umgebungen ermöglichen.
SATO CL4NX Plus. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Druckmedien - Stärke: 0.06 - 0.268 µm, Maximaler Rollendurchmesser: 25,4 cm, Unterstützte Papierbreite: 39.5 - 128 mm. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, USB-Anschlusstyp: USB Type-A / USB Type-B, Serielle Schnittstelle: RS-232C. integrierte Barcodes: Code 129-Auto, Code 39, Code 93, GS1-128, Industrial 2/5, MSI, Matrix 2/5, POSTNET, UPC-A, UPC-E. Produktfarbe: Schwarz, Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 8,89 cm (3.5")
Weiterführende Links zu "SATO CL4NX Plus 203 dpi + EU power cable (WWCLP100NEU) WWCLP100NEU"
Jetzt SATO CL4NX Plus 203 dpi + EU power cable (WWCLP100NEU) WWCLP100NEU günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SATO CL4NX Plus 203 dpi + EU power cable (WWCLP100NEU) WWCLP100NEU"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Druckertyp | Etikettendrucker - Thermotransfer - monochrom |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 355 mm/Sek - s/w - 203 dpi - Rolle (12,8 cm) |
| Eingebaute Geräte | Status-LCD, UHF-RFID-Kodierer |
| Größe des Voranzeige-Displays | 8.9 cm (3.5"") |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Parallel, USB 2.0, LAN, RS232C, Bluetooth 3.0, USB 2.0-Host |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Druckersprache | SATO Graphics Language, SBPL, SZPL, SDPL, SIPL, STCL |
| Funktionen | Einstellbarer Abstandssensor, Abrisskante, Sensor für das nahende Ende der Papierrolle, Black Mark Sensor (Position einstellbar), Spender mit interner Liner-Aufwicklung |
| Enthaltene Schriftarten | 10 x Bitmap ¦ 15 x skalierbar |
| Barcodes | Code 93, Matrix 2 aus 5, Industrial 2 aus 5, Code 39, UCC/EAN-128, NW-7, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, Bookland, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Interleaved 2 von 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, Micro QR-Code, GS1-128, EAN-8/13, Composite |
| Druckermerkmale | Einstellbarer Mediensensor (Adjustable Media Sensor, AMS), Label Tension Damper System (LTDS), Papierendensensor, Sensor für das nahende Ende der Papierrolle, Selbstdiagnose |
| Medientyp | Etiketten ohne Abziehfolie, Tickets, Endlosetiketten, Beschriftungsetiketten, gestanzte Etiketten, leporellogefaltet Etiketten, kontinuierliches Endlosetiketten |
| Max. Mediengröße | Rolle (13,1 cm) |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 25 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 104 mm |
| Max. Druckbreite | 104 mm |
| Max. Drucklänge | 2500 mm |
| Zulässige Medienstärke | 0.06 mm - 0.268 mm |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 254 mm |
| Rollenkerndurchmesser | 76 mm |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (12,8 cm) |
| Konforme Standards | ISO/IEC 18000-6C |
| Netzwerk | Druckserver |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 3, HTTPS |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | IPv6-Support |
| Verbindungen | 1 x RS-232C ¦ 1 x parallel ¦ USB 2.0 - 4-polig USB Typ A ¦ 1 x LAN - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0-Host - 4-poliger USB Typ B |
| Leistungsmerkmale | Hörbarer Alarm, Tastensperre, mit Fenster |
| Kennzeichnung | C-Tick, GS, ICES-003, NEMKO, IEC 60950, EN55024, FCC Part 15 B, CCC, FCC Part 15 C, R&TTE, RoHS, UL 60950-1, EN 60950-1, S Mark, CSA C22.2 No. 60950-1, KC, SRRC, iDA, RCM, BIS |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| ENERGY STAR | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 30 ? 80% (nicht kondensierend) |
| Breite | 27.1 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
| Höhe | 32.1 cm |
| Gewicht | 15.1 kg |
Zuletzt angesehen