Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS3577544
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDSSDA-480G-G26
- EAN : 0619659146757
SanDisk ist ein Pionier in den Solid-State-Speichertechnologien und die Marke, der Profis... mehr
SanDisk Plus, 480 GB, 2.5", 535 MB/s, 6 Gbit/s
Produktinformationen "SANDISK SSD Plus 480GB SDSSDA-480G-G26"
SanDisk SSD PLUS - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s
SanDisk ist ein Pionier in den Solid-State-Speichertechnologien und die Marke, der Profis vertrauen, denn sie liefert eine verbesserte Geschwindigkeit und Leistung mit der SanDisk SSD Plus. Sie werden schnelleres Hoch- und Herunterfahren, Daten-Transfers sowie schnellere App-Reaktionen als mit einem Festplattenlaufwerk zu schätzen wissen. Die SanDisk SSD Plus bietet zudem ruhige, zuverlässige Leistung und Dashboard-Statusüberwachung für Ihre bevorzugten Media-Anwendungen.
SanDisk Plus. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 535 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 445 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/Laptop
SanDisk ist ein Pionier in den Solid-State-Speichertechnologien und die Marke, der Profis vertrauen, denn sie liefert eine verbesserte Geschwindigkeit und Leistung mit der SanDisk SSD Plus. Sie werden schnelleres Hoch- und Herunterfahren, Daten-Transfers sowie schnellere App-Reaktionen als mit einem Festplattenlaufwerk zu schätzen wissen. Die SanDisk SSD Plus bietet zudem ruhige, zuverlässige Leistung und Dashboard-Statusüberwachung für Ihre bevorzugten Media-Anwendungen.
SanDisk Plus. SSD Speicherkapazität: 480 GB, SSD-Formfaktor: 2.5", Lesegeschwindigkeit: 535 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 445 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/Laptop
Weiterführende Links zu "SANDISK SSD Plus 480GB SDSSDA-480G-G26"
Jetzt SANDISK SSD Plus 480GB SDSSDA-480G-G26 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK SSD Plus 480GB SDSSDA-480G-G26"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 480 GB |
| Formfaktor | 2.5"" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Merkmale | Stoßfest, Adaptive Size SLC Write-Cache-Technologie |
| Breite | 69.95 mm |
| Tiefe | 100.5 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Interner Datendurchsatz | 535 MBps (lesen)/ 445 MBps (Schreiben) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5"" (6.4 cm) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Schocktoleranz (in Betrieb) | 1500 g |
| Schocktoleranz (nicht in Betrieb) | 1500 g |
Zuletzt angesehen