Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7334314
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDPH91G-020T-MBAAD
- EAN : 0718037895048
Die SanDisk Professional G-DRIVE -Festplatte der Enterprise-Klasse mit USB-C-Schnittstelle (10... mehr
SanDisk G-DRIVE, 20000 GB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 RPM, Grau
Produktinformationen "SANDISK Professional G-DRIVE 20TB, space-grau SDPH91G-020T-MBAAD"
SanDisk Professional G-DRIVE - Festplatte - Enterprise - 20 TB - extern (Stationär) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C Steckverbinder) - 7200 rpm - Space-grau
Die SanDisk Professional G-DRIVE -Festplatte der Enterprise-Klasse mit USB-C-Schnittstelle (10 Gbit/s) bietet hochzuverlässige, große Speicherkapazität in einem eleganten Premium-Design. Die integrierte Ultrastar-Festplatte eignet sich perfekt zum schnellen Speichern und Wiedergeben von HD-Videos, Fotos, Musik und anderen High-End-Inhalten. Das stapelbare Gehäuse aus eloxiertem Aluminium bietet erstklassige Langlebigkeit und Verankerungspunkte zum Befestigen an einem DIT-Wagen, einer Trägerplatte oder anderer Ausrüstung bei Produktionsprozessen. Die G-DRIVE-Desktopfestplatte verfügt zudem über eine anpassbare LED-Beleuchtung mit drei Helligkeitsmodi, ist einsatzbereit für Mac und kann für Windows einfach anders formatiert werden.
SanDisk G-DRIVE. HDD Kapazität: 20000 GB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 250 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 250 MB/s. Produktfarbe: Grau
Die SanDisk Professional G-DRIVE -Festplatte der Enterprise-Klasse mit USB-C-Schnittstelle (10 Gbit/s) bietet hochzuverlässige, große Speicherkapazität in einem eleganten Premium-Design. Die integrierte Ultrastar-Festplatte eignet sich perfekt zum schnellen Speichern und Wiedergeben von HD-Videos, Fotos, Musik und anderen High-End-Inhalten. Das stapelbare Gehäuse aus eloxiertem Aluminium bietet erstklassige Langlebigkeit und Verankerungspunkte zum Befestigen an einem DIT-Wagen, einer Trägerplatte oder anderer Ausrüstung bei Produktionsprozessen. Die G-DRIVE-Desktopfestplatte verfügt zudem über eine anpassbare LED-Beleuchtung mit drei Helligkeitsmodi, ist einsatzbereit für Mac und kann für Windows einfach anders formatiert werden.
SanDisk G-DRIVE. HDD Kapazität: 20000 GB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, Lesegeschwindigkeit: 250 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 250 MB/s. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "SANDISK Professional G-DRIVE 20TB, space-grau SDPH91G-020T-MBAAD"
Jetzt SANDISK Professional G-DRIVE 20TB, space-grau SDPH91G-020T-MBAAD günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK Professional G-DRIVE 20TB, space-grau SDPH91G-020T-MBAAD"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Festplatte - extern (Stationär) |
| Kapazität | 20 TB |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 |
| Merkmale | Kompatibel mit Apple Time Machine, Ein-/Ausschalter, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Breite | 12.8 cm |
| Tiefe | 19.6 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Gewicht | 1.08 kg |
| Übertragungsrate Schnittstelle | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Laufwerkklasse | Enterprise |
| Spindelgeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter im Lieferumfang |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.12 oder höher, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel - extern ¦ 1 x USB-C zu USB-C Kabel - extern |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Kennzeichnung | USB Power Delivery, Plug and Play |
| Farbe | Space-grau |
| Lokalisierung | EMEA, Indien |
| Verpackung | Retail |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre ¦ Begrenzte Garantie - Geld-zurück-Garantie - 30 Tage |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
Zuletzt angesehen