Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9240579
- Hersteller : METAPACE
- Hersteller Nr. : META-T3IIIBUS
Die Rollendrucker der Reihe Metapace T-3 sind für die Verwendung mit elektronischen Geräten... mehr
Metapace T-3III, Thermodirekt, POS-Drucker, 180 x 180 DPI, 7 dot, 300 mm/sek, Ober- & Vorderseite
Produktinformationen "METAPACE T-3III META-T3IIIBUS"
Metapace T-3 - Belegdrucker - Thermodirekt - 8 cm Rolle - 180 dpi - bis zu 300 mm/Sek. - USB 2.0 - Cutter - Schwarz
Die Rollendrucker der Reihe Metapace T-3 sind für die Verwendung mit elektronischen Geräten ausgelegt, wie beispielsweise ECR- und POS-Systemen, Bankgeräten, Computerperipheriegeräten usw.
Metapace T-3III. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 180 x 180 DPI. Papierladetyp: Ober- & Vorderseite, Maximaler Rollendurchmesser: 8,3 cm, Unterstützte Papierbreite: 79.5 mm. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Serielle Schnittstelle: RS-232. integrierte Barcodes: Code 39, Datenmatrix, UPC-A, Speicherkapazität: 64 MB, Speichermedien: Flash. Produktfarbe: Schwarz
Die Rollendrucker der Reihe Metapace T-3 sind für die Verwendung mit elektronischen Geräten ausgelegt, wie beispielsweise ECR- und POS-Systemen, Bankgeräten, Computerperipheriegeräten usw.
Metapace T-3III. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 180 x 180 DPI. Papierladetyp: Ober- & Vorderseite, Maximaler Rollendurchmesser: 8,3 cm, Unterstützte Papierbreite: 79.5 mm. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Serielle Schnittstelle: RS-232. integrierte Barcodes: Code 39, Datenmatrix, UPC-A, Speicherkapazität: 64 MB, Speichermedien: Flash. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "METAPACE T-3III META-T3IIIBUS"
Jetzt METAPACE T-3III META-T3IIIBUS günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "METAPACE T-3III META-T3IIIBUS"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Druckertyp | Belegdrucker - Thermodirekt - monochrom |
| Farbe | Schwarz |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 300 Seiten/Min. - max. Geschwindigkeit |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Max. Auflösung (S/W) | 180 dpi |
| Druckersprache | ESC POS |
| Funktionen | Sensor-Erkennung bei geöffnetem Gehäuse, Sensor für das nahende Ende der Papierrolle |
| Cutter | Ja |
| Barcodes | EAN-13, EAN-8, Code 39, Code 93, Code 128, ITF, Codabar, UPC-A, UPC-E, PDF417, QR-Code, Data Matrix |
| Druckermerkmale | Automatische Papiererkennung, Sichtbarkeitsintelligenz-Sensor |
| RAM Installiert (Max.) | 64 MB |
| Medientyp | Thermopapier |
| Max. Mediengröße | 8 cm Rolle |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 80 mm |
| Max. Druckbreite | 72 mm |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 83 mm |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - 8 cm Rolle |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 |
| Zubehör im Lieferumfang | Reinigungsstift |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel |
| Enthaltene Medien | Medienrolle |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120 - 230 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 2.3 A |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80% RH |
| Breite | 14.8 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 15 cm |
Zuletzt angesehen